Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 12:41
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Индийская платформа микрокредитования KrazyBee сегодня привлекла $8 млн долгового финансирования от мирового IT-гиганта Xiaomi Technologies и китайского венчурного фонда Shunwei Capital.

К инвестициям также присоединились E-City Ventures и RK Group. Компания, которая с момента своего запуска привлекла $13 млн капитала, планирует использовать новое финансирование для доработки своей платформы.
Цитата:
У нас было 2 раунда до этого: в июне прошлого года, когда мы смогли привлечь $2 млн посевных инвестиций и в начале этого года с $3 млн поднятым капиталом от Plum Ventures, - сообщил Мадхусудан Э, соучредитель KrazyBee.
Основанная в 2016 году, KrazyBee предлагает студентам и молодым специалистам не имеющие кредитную историю или доступа к кредитам возможность получить кредит для оплаты обучения, приобретения техники или велосипеда. В настоящее время компания работает в пяти городах Индии, включая Бангалор, Хайдарабад, Пуну, Майсур и Веллору, и планирует расширить свой набор продуктов для кредитования уже в этом году.

Как это работает? Пользователь регистрируется с KrazyBee и подает необходимые документы, такие как удостоверение личности, место проживание, данные банковского счета и др. Затем он может разместить заказ в одном из представленных на KrazyBee интернет-магазинов, после которого пройдет проверка пользователя и подписание кредита. В итоге, пользователь получает одобрение и делает первый взнос для получения продукта.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (17.10.2017), Prosvetlenniy (17.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Xiaomi инвестирует $8 млн в сервис микрокредитов KrazyBee