Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 12:29
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Быстроразвивающаяся компания работающая в сфере персонализированных путешествий Withlocals сегодня сообщила о привлечении $4,1 млн инвестиций от Inkef Capital в рамках проведения раунда A.
Цитата:
Сегодня туристы стремятся выйти из TripAdvisor, чтобы иметь лучшие впечатления, касающихся исключительно их интересов, - сообщил Маттис Кейдж, генеральный директор Withlocals.
Основанная в 2013 году в Нидерландах Маттисом Кейджем и Бартош Кузьмицким, Withlocals - это активный рынок, который объединяет туристов с местными жителями за обеденным столом. Здесь турист может договориться об индивидуальных турах, мастер-классах, а также совместных ужинах.


На Withlocals туристы могут изменить поездку, индивидуально настроить тур, исходя исключительно из своих интересов. На сегодняшний день компания предлагает более 1200 полностью настраиваемых туров под руководством 900 местных жителей в 24 странах мира. За последние полтора года Withlocals увеличил объемы продаж в среднем на 20%, добавив несколько языков на свой сайт, а также обновил свое мобильное приложение. Сейчас более 40% заказов осуществляется через данное приложение, и ожидается, что к концу 2018 эта доля возрастет до 85%.

Компания, которая с момента своего запуска привлекла $7.5 млн капитала, нацелена использовать новое финансирование для расширения в 40 городах, включая Нью-Йорк и Гонконг.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Поставщик персонализированных туров Withlocals поднимает $4.1 млн инвестиций