Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 19:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Я не админ. Тема размещена в плане ознакомления.

Британская надежность бизнеса и сохранение традиций честного сотрудничества. Зарабатывайте стабильно 20% чистой прибыли за 48 часов, получая ежечасные начисления по 2.5% от тела депозита.

Компания MibDit Club LT использует два основных коммерческих направления в собственном бизнесе.

Первое направление предусматривает аппаратный крипто-майнинг основных криптовалют. В частности, MiBit Club LTD выполняет майнинг Bitcoin, Litecoin и Etherum Classic.
Для того, чтобы майнинг был успешным и приносил компании стабильно высокую прибыль, требуется постоянный апгрейд ASIC майнеров и введение в эксплуатацию новых, более современных, мощных и быстрых майнинг станций

Ставя во главу угла оптимизацию накладных расходов при майнинге криптовалют, MiBit Club LTD размещает свои майнинговые фермы в регионах с минимальными ценами на электроэнергию. Также компания уделяет пристальное внимание новейшим разработкам в области аппаратного майнинга и в сфере разработки новых специализированных чипов, которые используются при майнинге.
Кроме этого, MiBit Club LTD постоянно развивает собственное программное обеспечение и недавно по заказу компании был разработан новый уникальный контроллер, способный увеличивать скорость майнеров на 20%, что также существенно снижает накладные расходы и, соответственно, увеличивает прибыль компании.

Все эти меры развития аппаратного майнинга и оптимизации расходов преследуют одну цель – увеличить влияние компании на международном рынке майнинг пулов и создают предпосылки и реальные перспективы для того, чтобы MiBit Club LTD в самом ближайшем будущем вошла в список мажоритарных держателей кошельков Bitcoin.
Второе направление бизнеса MiBit Club LTD – это активный криптотрейдинг на главных мировых криптовалютных биржах. Наши интересы в этом смысле имеют самую широкую географию и мы постоянно расширяем спектр выполняемых торговых операций. В связи с тем, что MiBit Club LTD использует комплексный подход к выполнению крипто-трейдинга, наши успехи на этом направлении бизнеса находятся в постоянном позитивном развитии.

Консолидируя инвестиционные средства в сочетании с интервенциями криптовалютных запасов, мы оказываем определенное влияние на общий тренд торговых сессий и достигаем нужных именно для нашей компании результатов в 100% случаев..
Последовательный трейдинг, представляющий собой непрерывные цепочки сделок, а также умеренность фьючерсной политики торговых операций создают нужный инвестиционный климат в компании и делают наш бизнес в целом привлекательным для внешних корпоративных и индивидуальных инвесторов со всего мира.

На протяжении 3-х лет мы формируем наше видение собственного бизнеса и успешно адаптируем и внедряем наши ценности в реальные сделки по всему миру. И сегодня мы видим первые существенные результаты нашей тяжелой работы. Тысячи клиентов по всему миру уже доверили нам свои инвестиции и стабильно получают пассивный доход от этих денег. Мы хотим, чтобы наш бизнес развивался. И для этого мы предоставляем открытые возможности для инвестирования онлайн. Объединяя усилия с инвесторами, мы сможем гораздо более эффективно и динамично укреплять свои позиции по всем направлениям собственного бизнеса, параллельно давая своим клиентам лучшие инвестиционные продукты, разработанные и протестированные нашими финансовыми специалистами.

Наши ценности, среди которых – открытость, доступность для клиентов, а также верность традициям Британского способа ведения бизнеса, делают наши сервисы максимально конкурентными и стабильными.

Применяя научные достижения и эффективно используя навыки и опыт наших трейдеров, программистов и биржевых аналитиков, MiBit Club LTD уверенно движется в динамично меняющихся условиях современного бизнеса, предоставляя своим клиентам надежный источник пассивного дохода на долговременной и стабильной основе.

Наши главные отличительные черты: экономия, стабильный рост прибыли и постоянное развитие.
Ставя во главу угла оптимизацию накладных расходов при майнинге криптовалют, MiBit Club LTD размещает свои майнинговые фермы в регионах с минимальными ценами на электроэнергию. Также компания уделяет пристальное внимание новейшим разработкам в области аппаратного майнинга и в сфере разработки новых специализированных чипов, которые используются при майнинге. Комплексность ведения бизнеса – лучшее, что может быть в такого рода бизнесе.
Перманентное развитие собственных технологий, расширение сфер влияния и поступательный уход от зависимости перед сторонними поставщиками программных и аппаратных средств для выполнения нашей деятельности. Свобода и творчество в этом вопросе – наша исключительная прерогатива и наше неоспоримое преимущество.
Мы вкладываем деньги в развитие собственных технологий, постепенно становясь ориентиром крипто-майнинга для всех.

Технологии майнинга
MiBit.club зарабатывает всегда и при любых обстоятельствах, потому что обладаем лучшими в мире майнерами и пакетами мощнейшего программного обеспечения.
Британское качество
Всё, что дает нам преимущество, всё, что может дать больше прибыли и стабильности, используется сквозь призму соблюдения Британских традиций ведения бизнеса.
Защита и безопасность
Сотрудничая с нами, каждый инвестор обеспечивается компанией надежной защитой на 100% и может быть уверен в полной защищенности всего процесса взаимодействия.

Важное замечание.
Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться Партнерской программой, инвестору не обязательно иметь инвестиции в нашей программе. Достаточно лишь зарегистрировать персональный аккаунт и с этого момента начать активно приглашать в нашу инвестиционную программу новых участников, формируя таким образом, собственную партнерскую структуру.


8%1%1%
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Зарабатывай в MiBit.club без собственных вложений и развивай партнерскую структуру, пользуясь предоставленными компанией для клиентов преимуществами.
10%2%1%
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
Получи статус «Представитель» и начни зарабатывать дополнительно существенные деньги даже по отношению к прибыли от инвестиций, сделанных в нашу компанию!

Откройте депозит и получите 20% прибыли через 2 дня!
Наша инвестиционная модель разработана грамотно. Вы инвестируете и через 2 дня ваша прибыль приравнивается 20%. При этом прибыль начисляется каждый час по 2.5%.


Минимальная сумма инвестирования: 0.0003 BTC / $1 / 60 рублей
Максимальная сумма инвестирования: 12 BTC / $50,000 / 3,000,000 рублей
Минимальная сумма к выплате: 0.0002 BTC / $0.1 / 10 рублей
Срок действия инвестиции: 48 часов
Частота начислений по инвестиции: 1 час
Номинал ежечасных начислений: 2.5%
Итоговая прибыль за весь период 48 часов: 20%
Платежные системы: Bitcoin, AdvCash, Payeer, PerfectMoney, Qiwi, Yandex

Проверить компанию MIBIT CLUB LTDЗдесь


Регистрация>>
DrMaster вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Британская надежность! 20% чистой прибыли за 48 часов c Mibit