Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 15:35
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO


SORBASE (англ. SOR - Smart Order Routing) - алгоритм автоматического выполнения принятых клиентских заказов на покупку или продажу криптовалюты, цель которой - найти лучшее решение из всех возможных. Наш робот автоматически подключается через API-протокол к различным биржам в поисках лучшего решения и получает всю информацию о текущей цене и глубине рынка, а также проверяет, возможно ли биржа выполнить заказ. После анализа всех полученных алгоритмов данных создается собственный пул ликвидности и смарт-карту рынка для всех подключенных бирж в одном месте, которое является SORBASE.


SORBASE - это не просто место, где вы можете покупать или продавать криптовалюту на более выгодных условиях по сравнению с любой биржей, а готовое решение для финансовых учреждений, работающих с криптовалютой (банки, фонды, платежные учреждения и т. д.) С возможность подключения к пулу ликвидности через API. Наш сервис делает криптовалютный рынок более ликвидным и прозрачным. «SORBASE» позволяет оптимизировать выполнение крупных заказов и организовывать эффективное преобразование криптовалюты в традиционные деньги и наоборот для финансовых учреждений. Наши клиенты не должны были размещать свои активы на многих биржах и самостоятельно искать наилучшие условия. Теперь все, что им нужно сделать, это разместить свои активы в одном месте и отправить рыночный ордер на покупку или продажу



Проблема:
Количество криптовалют, которую вы можете купить или продать по рыночной цене, довольно ограничено. Более или менее крупные транзакции могут начать перемещение рынка, и сделка будет закрыта по недопустимой цене. Кроме того, на одном отдельной бирже может не быть требуемого количества криптовалюты.

Решение:
Smart Order Routing поможет вам справиться с этой проблемой. Эта система анализирует входящий заказ, просматривает все книги заказов со всех бирж, затем делит ваш заказ на несколько частей и выполняет сделку наилучшим образом.

Бизнес-модель:

По состоянию на сентябрь 2017 года идея платформы SORBASE уникальна. Платформа SORBASE получит прибыль от предоставления таких услуг по решению проблем клиентов:
1. Хранение криптовалюты и денежных средств клиента,
2. Требования к исполнению крупных заказов через инфраструктуру «SORBASE» на более выгодных условиях по сравнению с отдельными биржами,
3 Требование к пулу ликвидности «SORBASE» для финансовых учреждений, таких как банки, фонды и другие платежные учреждения,
4. Потребности в экономии средств по операционным издержкам.

Проводя много крупных сделок на разных биржах, «SORBASE» сможет иметь льготные условия на биржах по сравнению с одним клиентом. «SORBASE» планирует взимать комиссию в размере 0,1% -0,5% от количества транзакций, проводимых через систему SORBASE. Цель «SORBASE» состоит в том, чтобы провести 10% от всех рыночных транзакций с криптовалютами BTC, BCH, ETH, LTC в течение 5 лет. В настоящее время ежедневный общий объем транзакций в этом сегменте составляет около $1,3 млрд.

Компания Sorbase зарегистрирована в Эстонской Республике - родине таких известных проектов, как Skype, TransferWise, Taxify, GrabCAD и т. д. Эстония не является случайным выбором. В этой стране есть отличные ИТ-специалисты, прогрессивное законодательство и минимальное вмешательство государства в бизнес-сферу.

Цель ICO:
Проект «Sorbase привлекает средства, необходимые для получения государственных лицензий, создания и развития инфраструктуры и поддержания необходимой ликвидности на отдельных биржах. Средства, полученные от продажи токенов SOR, будут переведены на счета и электронные кошельки юридического лица Sorbase Foundation OÜ, зарегистрированного в Эстонии. Средства будут использованы для покрытия расходов на разработку проекта Sorbase и поддержания необходимой ликвидности. Юридическое лицо будет предоставлять регулярные финансовые отчеты, и деятельность будет проверена. Это обеспечивает прозрачность и безопасность.

2. Выгода для покупателей токенов:

Токены с 14 декабря 2017 будут доступны для торговли на биржах. Токены, торгуемые на биржах, имеют потенциал роста стоимости.
А также держатели токенов получают 100% прибыли кампании.

3. Дивиденды и вознаграждения

В конце каждого финансового года 100% прибыли Sorbase распределяться между держателями токенов


4. Детали ICO/PreICO


Символ - SOR;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов: 75 млн;
Цена: 1 ETH = 500 SOR;
Бонусы:

1,2 SOR = 0,002 ETH, если вы купите токены в первый день краудсейла;
1,15 SOR = 0,002 ETH, если вы купите токены на первой неделе краудсейла;
1,10 SOR = 0,002 ETH, если вы купите токены на второй неделе краудсейла.
1,05 SOR = 0,002 ETH, если вы купите токены на третей неделе краудсейла;
1 SOR= 0,002 ETH, если вы купите токены на четвортей неделе краудсейла.

PreICO:
Начнется 1 ноября 2017 года и завершиться 11 ноября 2017 года.

ICO:
Минимальная цель - нет;
Максимальная цель - 105 000 ETH;
Начнется 11 ноября 2017 года и завершиться 30 ноября 2017 года.


Распределение токенов:
70% - токенов будут проданы на PreICO и ICO
30% - токенов компания будет держать в себе


Распределение средств:

Лицензии, патенты и инфраструктура - 10%
Маркетинг - 10%
Операционная деятельность 25%
Обеспечение ликвидности на биржах - 55%



5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://sorbase.com/
https://sorbase.com/sorbase_whitepaper.pdf
https://www.facebook.com/sorbase
https://www.t.me/SorbaseNews
https://www.youtube.com/channel/UC2o...vLtIIuLYZM7grg
https://twitter.com/sorbasecom
Jeff Jeff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [ICO] SORBASE – алгоритм автом. вып-ния заказов на покупку/продажу 6.12.17-6.01.2018