Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 19:20
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

INS считает, что децентрализованное взаимодействие с потребителями и производителями, основанное на блочных связях, позволит более персонализированный и заслуживающий доверия опыт покупок в продуктах предлагая значительно более низкие цены на продуктовые товары.


Одной из ключевых целей Фонда INS является внедрение децентрализованного потребительского рынка для аудиторий, у которых мало опыта использования криптовалют и, вероятно, мало знаний о технологиях на основе блокчейнов. Экосистема INS будет расширяться за пределы крипто-сообщества и фокусировать свою деятельность на широкой аудитории. Предоставление услуг этой аудитории требует совершенного знания в области бакалейной промышленности и ее специфики, включая ее нормативную базу. Учитывая обширный опыт в отрасли, наша команда точно знает, чего хотят потребители и производители. Мы сделаем очень простой и понятный для потребителей покупку токенов INS.

INS разработан в тесном сотрудничестве с производителями и потребителями. Производители будут заинтересованы в продвижении экосистемы INS, поскольку они смогут создавать свои собственные версии приложения с индивидуальным брендингом и ограниченным количеством перечисленных продуктов.

Фонд INS будет стимулировать производителей, которые в настоящее время не имеют прямого доступа к потребителям, чтобы начать прямое взаимодействие с ними посредством внедрения платформы и технологий INS. Производители смогут извлечь выгоду из децентрализованной системы и получить прибыль, которую они иначе не получили бы без платформы INS.

Модель проекта также предполагает, что потребители могут зарабатывать токены INS в качестве реферального вознаграждения, которое создаст дополнительный стимул для них, чтобы начать тратить INS на ежедневные покупки в продуктах.

В общей сложности INS планирует реализовать два главных решения:
- экосистему INS. INS-экосистема обеспечивает прямое взаимодействие. Через INS потребители будут покупать продуктовые товары непосредственно у производителей, экономя до 30% на покупках. Производители смогут предлагать легко настраиваемые программы продвижения и лояльности и получать прямую обратную связь от потребителей.
- токен INS. Токены INS облегчают транзакции. Участники экосистем будут использовать токен INS для проведения транзакций, устранения дорогостоящих розничных сетей, снижения цен, повышения безопасности и конфиденциальности и значительного улучшения пользовательского опыта.

2. Выгода для покупателей токенов:

Что бы полноценно использовать экосистему вам необходимы токены: Токены INS является основным компонентом экосистемы INS и предназначен для содействия всем видам операций в экосистеме INS, которые делают токен неотъемлемой частью экосистемы и движущей силой ее экономики.

Токены INS является одной из валют для покупки и продажи продуктов и единственным средством для обработки рекламных и маркетинговых кампаний и проведения всех других видов операций в экосистеме INS.

Поскольку для всех транзакций на платформе требуются токены INS, спрос на токен будет расти пропорционально количеству активных пользователей и объему оборота, который создают они. Спрос также будет определяться рядом перечисленных продуктов и поставщиков, которые получат дополнительные функции, доступные на платформе - кампании по продвижению, маркетингу, лояльности и обратной связи.


3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

Символ - INS;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 150 млн;
Доступно для покупки в рамках краудсейла: 90 млн;
Цена: 1 ETH = 300 INS;
Методы покупки: ETH, BTC, альткойны и bank transfer.


PreICO
Скидка: до 35%;
Мин. покупка - 1 ETH;
Цель: 10 000 ETH;
Начнется 16 октября 2017 года и завершиться 23 октября 2017 года.

ICO:
Скидка: до 25%
Мин. покупка - 0.1 ETH;
Минимальная цель - 20 000 ETH ;
Максимальная цель - 200 000 ETH ;
Начнется 20 ноября 2017 года.

Распределение токенов:
60% - участники до ICO и ICO: (90 млн INS)
15% - Команда: (22,5 млн INS)
5% - советники, ранние сторонники, баунти: (7,5 млн INS)
20% - Резервный фонд: (30 млн INS)


Распределение средств (Согласно целевому плану):

Исследования и разработки - $ 16 млн
Инфраструктура - $ 25 млн
Админ. расходы и операции - $ 5 млн
Маркетинг и продажи - $ 12 млн
Юр. расходы - $ 2 млн
Непредвиденные расходы - $ 3 млн





5. Описание баунти кампании.

Баунти и реферальные награды производятся в токенах INS и предоставляются после окончания ICO. Реферальное вознаграждение составляет 5%, исходя из количества токенов, купленных теми, кто пришел по ссылке ссылки. Минимальная сумма баути пула - 300 000 INS токенов.

Распределение баути пула:
BitcoinTalk-подпись & Аватар-кампания - 30%
Перевод и Local Community Management - 25%
Youtube - 10%
Twitter - 10%
Сообщения в блоге и средства массовой информации - 25%

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://ins.world/INS-ICO-Whitepaper.pdf
https://ins.world/
https://t.me/ins_ecosystem
https://www.facebook.com/ins.ecosystem
https://twitter.com/ins_ecosystem
https://www.reddit.com/r/INS_Ecosystem/
Jeff Jeff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [pre-ICO/ICO] INS – экосистема для бакалейных товаров 16.10-23.10.2017[BOUNTY]