Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 01:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

В Wine House, где недавно провели рейстайлинг, планирует открыть новые бутики.

Инна Ткачук, исполнительный директор сети Wine Housе, сообщила, что компания в октябре-ноябре планирует открыть три магазина в Киеве.

На сегодняшний день сеть Wine House включает 20 винных бутиков. В прошедшую субботу, 30-го сентября, состоялось открытие 20-го бутика. Одновременно проходило открытие продуктового магазина Gourmet House в Ocean Plaza. Отмечается, что Wine House с рыбным рестораном Don Mare будут работать в качестве якорных арендаторов Ocean Plaza.

Gourmet House имеет два этажа, а его площадь составляет 1,2 тыс. кв.м. Wine House занимает из них 200 кв. м. Расположение бутика позволяет посетителям попасть в него с любого из этажей.



Не так давно Wine House провела рестайлинг. Согласно новой концепции, сеть будет развиваться по четырем направлениям, а именно: близость к дому, место для small talks, удобная оптовая программа, расширенный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.

Первый магазин сети бутиков-баров Wine House был открыт в июле 2013 года. В магазинах сети можно прибрести алкогольные напитки со всего мира и деликатесы.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сеть винных магазинов Wine House инвестирует в свое развитие 3 млн. грн