Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 16:07
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Русский блог, где очень много аирдпропов с подробными инструкциями

Список актуальных аирдропов


Ветка самодерируется, но не нужно втыкать рефок или спамить. Такое бесчинство будет решительно пресекаться на корню!


Друзья, пришло время посвятить вас в святое святых халявы в криптовалютах – аирдропы.

Сам термин Airdrop возник как название технологии передачи файлов по Wi-Fi и Bluetooth, разработанная компанией Apple и впервые представленной в операционных системах OS.
Однако, в среде криптосообщества это понятие приобрело совсем другое значение.

Airdrop – это бесплатная раздача монет для тех, кто зарегистрируется в течение определенного периода.

Зачем это нужно разработчикам?
Они получают пользователей, среди которых могут быть потенциальные клиенты.

Зачем это нужно вам?
В худшем случае вы не получите ничего. В лучшем монетки можно будет продать на бирже сразу после их листинга или чуток подождать роста.
При этом хочу отметить, что аирдпропов появилось в последнее время много, но большинство из них не выдерживают никакой критики и даже назвать их такими очень сложно.
В поисках нормального варианта я проверил множество различных проектов, но только один из них вызвал мое доверие.

В этой же теме можно задать вопросы, которые вас интересуют. Желаю вам удачи в попадании в десятку!!!
Примечание. Поскольку под видом аирдропов могут иногда действовать мошенники, придерживайтесь простых правил:
- для аирдропов указывайте не основное мыло, то есть не то, на которое подвязаны аккаунты платежных систем и т д.
- кошель пустой тоже. их на майэзерваллете можно нарегить кучу за 5 минут.
- не сообщайте никаких паролей и другой личной информации.


Соведущим этой темы будет пользователь HOBOBBOD.


Рекомендованные аирдпропы

DeepOnion
kislov вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
BiziAlen (29.09.2017), dnk1984 (29.09.2017), Jeff Jeff (29.09.2017), OkMonday (29.09.2017), veranika55 (29.09.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Заработок на аирдропах (airdrops) – не теория, а практика (Горячий аирдроп!!!)