Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 17:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Компания Walmart объявила, что начнет тестировать новую услугу, которая позволит клиентам со смарт-устройствами для дома от August, такими как дверной звонок и камеры безопасности, получать заказы уже внутри своего дома, а не оставленными на пороге. Этот тест также будет включать в себя онлайн-заказы на бакалейные товары, которые не просто будут размещены внутри дома, как другие заказы, но будут оставлены в холодильнике и морозильнике, если это необходимо.

По словам ритейлера, тест будет проводиться в районе Силиконовой долины с ограниченным кругом клиентов, которые решили испытать новую услугу.

Клиенты будут использовать смарт-замок August, чтобы позволить доставщикам получить единоразовый вход в дом. Используя эти интеллектуальные домашние устройства, клиент может видеть весь процесс доставки от начала до конца, начиная с уведомления, отправленного на мобильное устройство.

Сама доставка обрабатывается компанией Deliv. Хотя August является первым партнером, с которым Walmart работает над этим проектом, предположительно, если тесты будут успешными, Walmart добавит в будущем других производителей смарт-устройств для дома.

Компания не сказала, что будет стоить эта новая услуга, вместо этого отметив, что ценообразование - это то, на что будет сосредоточен эксперимент. Другими словами, Walmart попытается определить, какую цену клиент готов заплатить за это дополнительное удобство.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Walmart начал сотрудничать с производителем смарт-замков August