Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 17:37
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
VIPKID получил $200 млн для своей инновационной образовательной платформы

Цитата:
Разработчик онлайн образовательной платформы Vipkid, базирующийся в Пекине (Китай), сегодня сообщил о получении $ 200 млн инвестиций от Sequoia Capital, стратегического инвестора Tencent, Yunfeng Capital, Matrix Partners China, а также Zhen Fund.
Инвестиционный капитал будет направлен на улучшение своих образовательных предложений, в частности улучшение качества занятий и развитие пользовательского опыта. Благодаря партнерству с Jack Ma Foundation, Vipkid расширит онлайн образовательную программу в сельских районах Китая от 5 до 100 школ в 2017 году.
Цитата:
VIPKID имеет большую базу пользователей и довольно разносторонний портфель продуктов. Они могут стать лидером глобального рынка онлайн образования. Sequoia Capital инвестировал в VIPKID потому что уверенн в Синди Ми и команде VIPKID в целом, которая ставит перед собой амбициозные цели и в итоге превышают свои ожидания,- сообщил Нил Шен, основатель и управляющий партнер Sequoia Capital.
Запущенная в октябре 2013 года генеральным директором Синди Ми, Vipkid предоставляет онлайн образовательную платформу английского языка, которая в режиме реального времени соединяет учащихся с учителями.


Также VIPKID также объявила о запуске Lingo Bus, новой платформы для детей по изучению китайского языка. Lingo Bus предназначен для учащихся в возрасте от 5 до 12 лет и является первой в мире онлайн программой обучения китайского языка. Lingo Bus надеется стать пионером на китайском рынке и нацелен мотивировать детей на качественное изучение родного языка. Lingo Bus стремится в течении двух лет привлечь еще 50 тысяч пользователей и более 10 тысяч профессиональных учителей.

На сегодняшний день, компания имеет свыше 20 тысяч учителей, которые обучают 200 тысяч учащихся из 32 стран мира. Ежемесячный доход Vipkid достиг рекордной отметки в 400 млн ($ 60 млн), который был зафиксирован в июле 2017 года. Vipkid с момента своего запуска привлек свыше $325 млн инвестиций от таких венчурных компаний как Sinovation Ventures, Yunfeng Capital, Matrix Partners, Learn Capital и Bryant Stibel.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: VIPKID получил $200 млн для своей инновационной образовательной платформы