Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 15:39
#1
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 1,254
Благодарностей: 255
Grant Epos - grant-epos.com

Я не админ данного проекта, тема создана для ознакомления.
Официальный старт проекта: 01.08.2017
Обновление проекта 13.04.2018

Перейти на сайт grant-epos
Grant Epos – международная инвестиционная компания со своей философией и трезвым взглядом в завтрашний день. Мы не берем на себя обязательств, которые не могли бы выполнить, и несем ответственность за каждый внесенный в систему депозит. Профессиональная команда, инновационный подход и перспективные направления заработка – вот наша формула успеха, которой мы готовы поделиться с вами!

Видео презентации

1) https://https://youtube.com/watch?v=tqOJfyepvGQ
2) https://https://youtube.com/watch?v=CrkXwPNABSw
3) https://https://youtube.com/watch?v=-FW-RvyK1gA

Цитата:
Биржевая торговля во все времена была символом больших денег со смесью риска - в наши дни абсолютно ничего не изменилось. Несмотря на то, что сегодня на каждом углу предлагают испытать свои силы в трейдинге, необходимо понимать, что доступ на реальную биржу для простых пользователей закрыт.

Предложения большинства онлайн-бирж и брокеров – это игра в настоящих трейдеров, которая не предполагает ничего другого, как заработок на так называемых «кухнях». Наша компания занимается реальной биржевой торговлей, управляя не только своим капиталом, но и средствами частных инвесторов – именно поэтому мы заинтересованы в выгодном трейдинге, к которому привлекаем настоящих профессионалов в этом деле.

Межбанковское пространство дает возможность по-настоящему зарабатывать, оперируя крупными суммами и добывая стабильную прибыль. В нашем арсенале более двадцати квалифицированных трейдеров и финансовых аналитиков, которые имеют уникальные стратегии и солидный опыт торговли за плечами. Благодаря этому мы приносим реальный результат своим партнерам, которые доверяют нам свои средства в управление.

Свою деятельность компания начала задолго до получения официальной регистрации в Лондоне в августе 2017 года. До этого мы осуществляли прием крупных инвестиции от узкого круга приближенных участников и работа компании больше походила на деятельность закрытого доверительного клуба.

Сегодня мы активно растем и развиваемся, поэтому привлечение инвестиций стало для нас одним из стратегических вопросов. Для его реализации и был создан инвестиционный проект Grant Epos - теперь сотрудничать с нами на взаимовыгодных условиях может каждый желающий инвестор. Мы гарантируем вам профит, ведь имеем за плечами долгие годы наработок стратегий и беспроигрышных тактик торговли, которые способны обеспечить стабильную работу финансового портфеля и перспективу роста.
Инвестиционное предложение


BRONZE

Процентная ставка: 0,8% в день
Инвестиционный срок: 30 дней
Сумма вклада: от 10$ до 999$
Чистая доходность за срок: 24%
Возврат депозита после 30 дней

SILVER

Процентная ставка: 1% в день
Инвестиционный срок: 50 дней
Сумма вклада: от 1000$ до 2999$
Чистая доходность за срок: 50%
Возврат депозита после 50 дней

GOLD

Процентная ставка: 1,2% в день
Инвестиционный срок: 70 дней
Сумма вклада: от 3000$ до 6000$
Чистая доходность за срок: 84%
Возврат депозита после 70 дней

«Реинвест плюс» — ваш бонус за лояльность

У каждого тарифного плана есть опция (Реинвест плюс). Она активируется после полного периода депозита и дает вам возможность увеличить процентную ставку следующего депозита на 0,2% в день, в дополнение к основному тарифу.

Некоторые особенности маркетинга:
  • Инвестиции принимаются в долларах и криптовалюте через NixMoney, Payeer, AdvCash, Perfect Money, Bitcoin, Coinpayments, Qiwi, Яндек.Деньги, с карт Visa/MasterCard.
  • Внутри проекта криптовалюта конвертируется по текущему курсу и депозит работает в долларах. При выводе происходит обратная конвертация, за счет чего прибыль также будет в криптовалюте.
  • В проекте действуют лимиты: один участник может создать не более 3-х активных вкладов на один план.
  • Вывод ручной, с регламентом от 5 минут до 48 часов.
  • Минималка на вывод – 1$.
  • Выводить можно только на тот кошелек, с которого пополняли (если инвестиция в долларах, то нельзя вывести биткоины).
Партнерская программа:



Карьерная зарплата за достижение ранга




Регистрация
Осуществлен вклад в Grant-Epos на сумму 100$
Sent Payment: 100.00 USD to account U14360987 from U7540496. Batch: 185721410. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit amount $ 100.00, for investors-planet. Date operation 2017-08-22 10-27-59.

investors-planet вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Grant Epos - grant-epos.com