Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 02:10
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Соучредители Google, Microsoft, Amazon основали ThoughtSpot и привлекли $60 млн



Глобальный разработчик аналитической платформы для бизнес-приложений ThoughtSpot, базирующийся в Сан-Франциско, привлек $60 млн финансирования от LightSpeed Ventures и Capital One Growth Ventures.

Компания, которая с момента своего запуска привлекла более $160 млн капитала, нацелена использовать средства для ускорения исследований и разработок своей аналитической платформы построенная на базе искусственного интеллекта. ThoughtSpot также планирует расширяться в Азиатско-Тихоокеанском регионе и трудоустроить квалифицированный персонал.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=D-y_EjFsDuk[/VIDEO]
Запущенный в 2012 году соучредителями Google, Microsoft, Amazon и Oracle и генеральным директором Ажеет Сингх, ThoughtSpot является разработчиком программного обеспечения наряду с Google поиском, которое позволяет пользователям осуществлять поиск данных. Пользователи просто вводят необходимый вопрос в строку поиска и ThoughtSpot выводит диаграммы, графики и карты данных, такие как статистика продаж и таргетинг клиентов.

Клиентами компании являются Amway, Capital One, Celebrity Cruises, Chevron Federal, De Beers, Scotiabank и многие другие из списка Fortune 500. На сегодняшний день, ThoughtSpot расширяет свою деятельность в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Jeff Jeff (21.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Соучредители Google, Microsoft, Amazon основали ThoughtSpot и привлекли $60 млн