Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 00:57
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Netservice приобретает Mixpo

Цитата:
Netsertive, маркетинговая компания занимающаяся автоматизацией и масштабированием распределенного маркетинга, сегодня сообщила о приобретении Mixpo, разработчика творческой платформы, которая позволяет издателям и маркетологами создавать, управлять и изменять мультимедийные рекламные компании.
После приобретения Netsertive представит платформу следующего поколения, которая устранит все проблемы и ускорит документооборот в маркетинге на местном уровне.
Цитата:
Бренды и их розничные сети должны адаптироваться к сложному реальному положению в экономике, - сообщила Бренда Моррис, генеральный директор и соучредитель Netsertive. Благодаря объединению Netsertive и Mixpo, наши клиенты смогут масштабировать свой цифровой маркетинг через местные сети розничной торговли для достижения потенциальных покупателей. Мы уже сотрудничали с командой Mixpo в прошлом году. Такое успешное сотрудничество и привело нас на путь сближения в качестве одной компании.
Приобретение Mixpo укрепит Netsertive в качестве быстрорастущей компании. Коллективно Netsertive и Mixpo будут обслуживать сотни корпоративных брендов и тысячи торговых точек.Объединенная клиентская база будет включать многих лучших издателей мира, а также десятки наиболее известных торговых марок и агентств. Посредством интеграции творческой платформы Mixpo в Netsertive, бренды и ритейлеры смогут получить доступ к полнофункциональному маркетинговому решению, которое будет масштабироваться по самым важным каналам СМИ по охвату местных покупателей: поиск, социальные сети, видео, мобильные приложения и др. Объединенное предложение позволит брендам и руководителям компаний проанализировать производительность по этим каналам и возможность изменения кампаний в реальном времени, обеспечивая рекламодателям доступ к местной рекламной компании.

Также стоит отметить, что Netsertive начала сотрудничество с несколькими новыми крупными клиентами в 2016 году, а клиентская база состоит из таких топовых компаний, как Серто, Whirlpool, Electrolux, FCA, Acura.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Netservice приобретает Mixpo