Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 00:24
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
[ICO] Сomsa 02.10.2017-06.11.2017

Сайт: https://tokensale.comsa.io
Старт: 02.10.2017
Окончание: 06.11.2017

Японская финансовая компания Tech Bureau Corp привлекла $9 млн в ходе ICO для запуска платформы COMSA, которая будет специализироваться на оказании помощи другим компаниям, осуществляющим ICO. Об этом сообщает SiliconANGLE.
По информации издания, свои средства в новый проект вложили крупные японские венчурные компании Nippon Technology Venture Partners, FISCO Capitals и ABBALab Inc.
В основе платформы COMSA лежит специально разработанный блокчейн-протокол NEM, который не только обслуживает собственные токены, но также предлагает инструменты одноранговой сети, в частности, платежи и обмен сообщениями.
«COMSA нацелена на устранение неопределенностей, связанных с процессом ICO. Работая в качестве полноценной службы сбора средств ICO, COMSA будет осуществлять полностью оптимизированный процесс предложения, продажи и распространения токенов и их последующего вывода на биржу на одной эффективной платформе», — объяснили представители Tech Bureau Corp.

СOMSA — это платформа будущих ICO, которые хотят существовать в экосистеме COMSA. В рамках проекта COMSA уже существует команда, которая готова предоставить компаниям консультации, экспертизы и решения для поддержки собственных ICO и внедрения технологии блокчейн в бизнес, используя наше комплексное решение, включающее в себя криптовалютную биржу Zaif и программное обеспечение для приватных блокчейнов Mijin.

Условия ICO:


ICO проекта COMSA от Tech Bureau, Corp. начинает продажу токенов 2 октября 2017г.

Та криптовалюта, которая появится в результате продажи токенов, не только позволит нам разработать COMSA CORE, провести финансирование и расширить свое присутствие на быстро растущем рынке ICO, но и ускорит рост уже существующих основных бизнесов, которыми являются биржа Zaif и приватные блокчейн-продукты — Mijin.

Держатели CMS, которые купили CMS во время продажи токенов COMSA, получат премиальный бонус к токенам в размере 5% за каждое участие в предстоящих кампаниях ICO на платформе COMSA.

Продажа токенов будет запущена 2 октября 2017 года в 14:00 JST и закончится 6 ноября 2017 года в 14:00 JST (GMT+9).

Баунти программа:

5% токенов CMS будут распределены в качестве реферальных бонусов для реферальных продаж токенов.

При продаже токена 1 COMSA (Symbol: CMS) токен равняется 1USD. В конце продажи, в зависимости от количества проданных токенов, такое же количество токенов будет издано и для целей безопасности заблокировано. Другими словами, будет издано на 100% больше токенов, чем куплено участниками. Из этих дополнительных 100%, 10% будет распределено по реферальной программе. 40% будет распределено существующей команде управления, страйкхолдерам, девелоперам, сотрудникам, разработчикам и комитету управления COMSA ICO. 50% вернут Tech Bureau для дальнейшего развития, дальнейшего распространения, маркетинга, партнерства и расширения рынка.
Предпродажа CMS токенов с 20% бонусом будет доступна участникам, которые внесли по меньшей мере 100,000 USD в криптовалюте. Принимают BTC, ETH or XEM.

Сайт: https://tokensale.comsa.io
WhitePapers можно скачать с сайта проекта
Контакты: https://comsa.io/ru/#contact
https://comsa.herokuapp.com/
https://twitter.com/comsaglobal
https://www.facebook.com/comsaio/
veranika55 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [ICO] Сomsa 02.10.2017-06.11.2017