Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 13:38
#1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1,412
Благодарностей: 101
Sportpay - sportpay.biz

Я не админ и не владелец. Тема создана в ознакомительных целях.
Старт 15/08/2017
Sportpay.biz

Описание: (через переводчик)
SportPay International Investment Ltd в Европе является первым фондом Anti Correct Score со знаменитой британской спортивной биржей, использующей безопасный режим работы betfair. SportPay International Investment Ltd после многолетних исследований и разработок и большой интеграции данных, оффшорного футбола, баскетбола и других комплексных мероприятий. В июне 2017 года мы начали предоставлять инвесторам в одностороннем порядке стабильное финансовое управление. Наша деятельность в Ассоциации альтернативного управления инвестициями (AIMA) предоставляет широкие возможности для нашей команды для достижения наших целей и имеет большие амбиции для доминирующей структуры онлайн-транзакций.

Инвестиционные планы:
Plan A: 1% в сутки/ срок вклада 15 рабочих дней/ депозит от 30$ до 500$/ депозит возвращается в конце срока/ начисления % по рабочим дням.
Plan B: 1,2% в сутки/ срок вклада 25 рабочих дней/ депозит от 501$ до 5000$/ депозит возвращается в конце срока/ начисления % по рабочим дням.
Plan C: 1,5% в сутки/ срок вклада 30 рабочих дней/ депозит от 5001$ до 50000$/ депозит возвращается в конце срока/ начисления % по рабочим дням.
Plan D: 1,7%-2,5% в сутки/ срок вклада 40 рабочих дней/ депозит от 50001$ до 500000$/ депозит возвращается в конце срока/ начисления % по рабочим дням.

Платежные системы: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, AdvCash, NixMoney.
Минимальный депозит: $30.
Комиссия: Нет.
Выплаты: ручные, до 24 бизнес-часов.
Реферальная система: 5 уровней - 7%-4%-2%-1%-1%
Рефбек: 3,5%.

>>>>>Регистрация в проекте<<<<<
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Мой вклад:
HotInvest-io вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Sportpay - sportpay.biz