Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 02:40
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Silversheet для технологической медицинской платформы привлекла $5 млн инвестиций



Американская компания Silversheet из Лос-Анджелеса штат Калифорния является разработчиком технологической платформы для медицинских учреждений и для этих целей привлекла $5 млн. инвестиций в серии A.

Вместе с этим инвестиционным раундом было привлечено в общем объеме 10,2 млн. инвестиций. Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Summation Health, а также приняли участие венчурные компании Upfront, Rincon Partners, Slow, BAM, Act One, Cyan, SV Angel и Scott Banister.

Компания намерена использовать привлеченные средства для роста компании в Калифорнии и по всей стране.




Соучредителями компании являются Майлс Бекетт, Дэвид Ракофф, Пэт Чунг и Стив Сейгел. Silversheet разработала технологическую платформу для медицинских учреждений, которая упрощает работу в медицине и взаимодействует с врачами, медсестрами и другими медицинскими работниками.

Платформа позволяет поставщикам создавать и обновлять все файлы учетных данных с компьютера или телефона в несколько простых шагов за несколько минут, а не дней. Она может обновлять квалификацию и мгновенно делиться своим профилем на разных объектах для повышения производительности и предотвращения непредвиденных случаев.




Компания считает, что здравоохранение должно быть связано с пациентами, а не с документами. Silversheet разработала программное обеспечение, которое позволяет администраторам и поставщикам работать более эффективно и обеспечивает лучший уход за пациентами.





Миссия компании состоит в том, чтобы помочь медицинским учреждениям и медицинским работникам более эффективно взаимодействовать и работать вместе с пациентами.


YouTube YouTube

Внедрение платформы Silversheet на операционном уровне сократило время проверки на 50% и теперь можно сосредоточиться на других частях работы.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Silversheet для технологической медицинской платформы привлекла $5 млн инвестиций