Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 23:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Абрамович расстается с Дашей Жуковой по-царски - за 1 млрд долларов



Это будет четвертый по стоимости (или дороговизне) развод в мире, имеется ввиду расставание российского миллиардера Абрамовича с его уже бывшей пассией Дарьей Жуковой, о котором было объявлено на этой неделе.

И вот как сегодня сообщило агентство новостей "ое24" (Австрия), 50-летний Роман Абрамович решил широким жестом отдать своей уже бывшей 36-летней жене Дарье Жуковой, а также двоим детям, которые были рождены в этом браке 1 миллиард Евро.

До этого случая первое место по сумме "откупных" после развода занимал другой миллиардер российского происхождения - Дмитрий Рыболовов, но правда не долго. Несколько лет назад он разводился со своей супругой Еленой и та смогла отсудить у него 4,5 млрд долл. США. Однако Рыболовов не сдался и позже отсудил назад большую часть этих денег - Елена вернула ему 3,9 млрд в зеленой валюте и довольствуется сейчас какими-то "жалкими" 600 млн долларов, ну и плюс ещё имеет свой "домик в деревне" в Швейцарии.

Реальное же первое место до сих пор удерживает уже ныне покойный продавец предметов искусства г-н Алек Вильденштейн, который в 1999 году заплатил своей супруге Джослин почти 3,8 млрд долларов США, чтобы та навсегда покинула его сердце и соответственно кошелек. Что интересно, расстались они в основном из-за пластических операций на лице Джослин и суд, кстати, отдав ей деньги по условию Алека запретил ей эти лперации навсегда.

Второе "почётное" место в этом списке разводящихся занимает Руперт Мердок, который снабдил журналистку Анну 1,8 млрд долл. США - видимо тоже, чтобы она никогда больше не притрагивалась образно говоря к перу и что-то писала для прессы.

Третье место на этом "пьедестале почёта" принадлежит Берни Экклстоуну, который до января 2017 года руководил автогонками Формула-1. Он в марте 2009 при разводе со своей женой Славикой от души "отслюнявил" ей ровно половину от своего состояния, то есть 1,2 млрд долл. США.

Между тем, такой "богатый" развод Абрамовича с Жуковой уже получил полное одобрения со стороны слабой половины человечества, особенно в соцсетях - очень достойно или "вот так развелась"!: таков общий тон большинства комментариев. И заметим, что в запасе у Абрамовича пока осталось более 9 млрд долл. США капитала: - как минимум ещё на 9 подобных браков и затем разводов ему хватит точно.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/598f5538247e1
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
canovan25 (12.08.2017), Lonsdayl (12.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Абрамович расстается с Дашей Жуковой по-царски - за 1 млрд долларов