Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 21:14
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
RedAwning привлек $40 млн для своей платформы по бронированию отелей и хостелов


Цитата:
Туристическое агентство RedAwning, которое принадлежит компании Emeryville, базирующаяся в Беркли (штат Калифорния), привлек $40 млн венчурного финансирования.
Инвестором выступила венчурная фирма Silversmith Capital Partners, средства которой будут направлены для расширения бизнес-модели на существующих рынках в Северной и Южной Америке, Европе и Азии, для расширения функционала своей инновационной технологической платформы, а также для расширения своей команды.

Запущенная 1 марта 2010 года генеральным директором Тимом Чоэтом совместно с техническим директором Лансом Нельсоном, RedAwning является разработчиком технологической платформы, которая позволяет туристам найти и забронировать отели и хостелы по всему миру.

На сегодняшний день, компания сотрудничает с Booking.com, Expedia, HomeAway/VRBO, FlipKey/TripAdvisor, Airbnb и насчитывает в своей платформе свыше 100 тысяч объектов.

Основанная в 2015 году, Silversmith Capital Partners является частной инвестиционной компанией с управлением $460 млн капитала. Компания инвестирует от $15 млн до $75 млн в стартапы, работающие в сфере здравоохранения, туризма и технологий. Портфель компании состоит из таких стартапов, как Active Campaign, Impact Radius, Dealer, Liazon, Liberty Dialysis, Med HOK, Passport Health, Survey Monkey и Yapstone.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: RedAwning привлек $40 млн для своей платформы по бронированию отелей и хостелов