Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 17:17
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Я вернулась и снова с интересными идеями!

Приветствую всех читателей данного ресурса! После длительного застоя, и полного перехода на автоторговлю, решила возобновить свой блог, и начать делиться с вами новыми идеями, мыслями и стратегиями.

Очень соскучилась по ручной торговле - боты это скучно, нервно, и все равно требуют контроля. Последний месяц дали убыток, но не об этом даже речь...В общем к чему я это все.

Надоело мне сидеть сложа руки, появился дикий интерес к созданию новых Граалей, к использованию различных методов торговли. Кстати, что касаемо суперпрофита люди до сих пор торгуют по этой ТС и очень успешно, сама сейчас тоже использую ее в торговле и пока лучшего еще не вижу! Самое что интересное, что стратегия продолжает работать уже не первый год! Жаль что все же эту стратегию не получается автоматизировать, а то мы бы уже наверное давно стали бы миллиардерами, и остальное все не вызывало бы интереса...

Так вот буквально еще год два назад на рынке БО все было иначе. Индустрия БО очень сильно поменялась, развилась. Рынок оцифровали. Появилось множество ботов, сервисов автоторговли. И интерес к этому неумолоимо растет. Зная народное желание халявы, мало кто хочет изучать рынок, мало кому интересно уже обучение и торговля руками, почти 90% хотят вложить деньги, подключиться на копирку, к сервису по сигналам, ПАММ, ДУ да что угодно, лишь бы ничего не делать, и была бы заветная кнопочка бы БАБЛО!

Но халявы тут нет, многолетный опыт работы уже доказал это. Другое дело, что изменения в рынке, постоянная подстройка индюков, систем, периоды эйфории и депрессии сменяются как погода весной. И это нелегко, физически, психически, да и вообще труд трейдера - нелегок, многие это знают.

И вот я чет последнее время устала от этих сов, ботов (не не вы не подумайте, они у меня работают сейчас, даже на карантине ), просто захотелось новизны... как говориться, не терять навыков.

И вот в этой теме буду делиться своими торговыми идеями, новыми ТС с вами. От того, что расскажу какие-то прибыльные штучки с меня не убудет, брокера не обанкротим, а так может вдруг кому-то и пригодится и будет счастье.

Это как пример: сейчас у нас в чате по новостной торговле, один из моих бывших учеников по Супер Профиту, когда-то пару лет назад поделилась с ним прибыльной темой по новостям, так он с тех пор только и живет с этих денег в основном и иногда еще по Супер Профиту приторговывает. Ну а сейчас дает нам сигналы и очень качественные прогнозы )) Не зря ж есть поверье - добро возвращается стократно! Прежде чем что-то получить - нужно сначала дать!

Так что теперь я снова в строю, надеюсь модераторы вытащат меня из архива!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (06.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Я вернулась и снова с интересными идеями!