Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 05:47
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Что такое ScamToken?


ICO является самым удобным методом сбора средств для проектов. В большинстве случаев маркеры не являются необходимыми, и их запросто можно заменить существующими криптовалютами. Некоторые предприимчивые пользователи решили сделать маркеры, чтобы показать, настолько нелепым стал рынок ICO.

SCAM - это новый маркер, которые не стоит воспринимать всерьез, но некая степень инвестирования все же есть.

В последние недели мы уже видели, как некоторые топовые проекты решают концепцию ICO. Одним из самых известных и интригующих маркеров является Useless Ethereum Token, который умудрился собрать тысячи долларов в своем ICO. Существует также Order Ethereum, который связывает ICO и религию. Безусловно, что ни один из этих проектов не будет восприниматься всерьез, несмотря на то, что они по-прежнему привлекают инвесторов.


ScamToken - это новый сатирический проект без серьезных намерений. Создатели токена на сегодняшний день заложил в него много труда: токен проверяется на Etherscan и на удивление имеет рабочий смарт-контракт. На бумаге все безусловно хорошо, но выйти на биржи и вырасти в стоимости на несколько сотен долларов будет крайне проблематично. По сути, именно так и создаются большинство проектов ICO.

SCAM ICO теперь открыт для бизнеса. Инвесторы могут направить свои Ethereum вклады для получения пропорционального количества маркеров будущего.SCAM - это сокращение от слов сберегать, кредит и деньги. Согласитесь, название было выбрано довольно нелепое. Такие проекты, как этот, привлекут за собой разве что небольшую сумму денег.

Глядя на официальный сайт ScamToken, можно невооруженным глазом заметить, что сам создатель не воспринимает проект всерьез. Тем не менее, сайт разработан довольно на профессиональном уровне, несмотря на то, что он не более чем шутка. Помимо этого, оказалось, что один удачливый инвестор получит 1ETH после проведения ICO. Довольно приятно видеть награду как часть этого ICO, поскольку проект заслуживает большего внимания, нежели сейчас. Просто интересно будет узнать, сколько же все таки будет собрано денег после завершения ICO.


Создатель безусловно выполнил свою домашнюю работу по созданию такое сатирического ICO. По мере появления подобных шуточных проектов, подобно этому, инвесторы могут наконец осознать, что не каждый ICO достоин инвестиций. Уж больно много импульсивного инвестирования без какого либо надлежащего исследования. Инвесторам действительно необходимо проявлять должную осмотрительность, прежде чем инвестировать в что-либо.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что такое ScamToken?