Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 22:43
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
BentoBox привлёк $4,8 млн в свой сервис помогающим рестораторам запускать свои сайты



Известно, что у владельцев ресторанов обычно есть множество всяких обязанностей и зачастую они обладают широким набором навыков для выполнения этих своих обязанностей. Тем не менее создание веб-сайта обычно не входит в этот набор навыков владельцев дорогих заведений общественного питания.

И вот где им на помощь приходит американская мобильная онлайн-платформа БентоБокс ("BentoBox") из Нью-Йорка.

Сообщается, что эта компания, которая помогает владельцам ресторанов быстро создавать полнофункциональные веб-сайты для своих заведений питания, только что в раунде финансирования серии "A" привлекала сумму в размере 4,8 млн долл. США. И данный раунд финансирования возглавила американская венчурная компания BullPen Capital, а также к ней присоединились американская компания посевного финансирования Launch Capital основатели бизнеса г-н Джейсон Фингер (Jason Finger) и г-н Пол Аппельбаум (Paul Appelbaum), плюс инвестиционная компания RiverPark Ventures и средства также вложил генеральный директор компании Invision г-н Карл Волберг (Carl Valberg) - то есть они все вложились наряду с действующими инвесторами пришедшими в этот следующий раунд из посевного раунда финансирования.



Между тем, сервис BentoBox предлагает ресторанам воспользоваться их платформой с настраиваемыми шаблонами для создаваемых веб-сайтов. Услуга также включает в себя функции plug-and-play для добавления и обновления меню, интеграции резервирования блоков с такими платформами, как та же OpenTable, возможность осуществления транзакций для общественного питания и многие другие опции. Сервис BentoBox также удобен для мобильных устройств, подходит для поисковой оптимизации SEO и предлагает возможность интеграции цифровых и физических подарочных карт, продажи билетов на мероприятия и обработки депозитов и контрактов.

Хотя в сети существует множество разных разработчиков веб-сайтов, таких, как например, Wix и SquareSpace, но сервис BentoBox обещает, что владельцам ресторанов не придется нанимать кого-то, чтобы постоянно обновлять веб-сайт или добавлять новые функции или виджеты, поскольку вся CMS (Система управления контентом) не содержит кода. Кроме того, сайты, работающие на BentoBox, очень настраиваемы, что означает, что рестораторы, которые уделяют приоритетное внимание дизайну и стилю в своем физическом пространстве, могут привносить желаемый внешний вид на свой сайт.

К настоящему времени сервис BentoBox обработал более 1 миллиона долларов транзакций для своих клиентов в ресторанах, которых насчитывается более 1200 во всем мире.

Поскольку компания добавляет все больше и больше функций на свой мобильный онлайн-сервис, то она также постоянно меняет цены, однако, основатель и главный исполнительный директор этой платформы г-н Кристл Мобейни (Krystle Mobayeni) утверждает, что их тариф за пользование платформой может варьироваться от 100 до 500 долл. США в месяц.

Новое финансирование будет направлено на расходы отдела маркетинга и для увеличения штата отдела продаж, а также на разработку новых маркетинговых инструментов для клиентов этого сервиса.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/59762e5f8c15a
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BentoBox привлёк $4,8 млн в свой сервис помогающим рестораторам запускать свои сайты