Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 18:57
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Стартап Tomorrow Ideas привлек $2.6 млн. инвестиций


Сиэтлский поставщик услуг финансового и юридического планирования для семей Tomorrow Ideas привлек финансирование в размере $2,6 млн.
Инвесторами выступили Maveron, CFSI, Echelon Capital, Clocktower Technology Ventures, Allianz Life, Plug And Play, Flying Fish Partners, Curious Capital и некоторые инвесторы-ангелы.
Под руководством генерального директора и соучредителя Дейва Хэнли, вице-президента по продуктам и соучредителя Эрика Берга, вице-президента по финансовым услугам и соучредителя Джоша Хеккаторна, , начальника отдела планирования недвижимости Линдси Бриггс, и вице-президента по инжинирингу и соучредителя Уэйна Рэмбо Tomorrow Ideas запустил приложение для планирования финансовых и юридических семейных вопросов, чтобы члены семьи могли принимать совместные долгосрочные финансовые и юридические решения. Это позволяет людям создавать волеизъявление и верительные распоряжения (типа создания трастового фонда) – в считаные минуты. Пользователи также могут приобрести оптимальное количество доступного срока страхования жизни в приложении или использовать существующую политику и распределять будущие выплаты для финансирования. Социальный опыт также облегчает возможность пользователям вовлекать членов семьи и друзей для участия в важных будущих семейных событиях.


Приложение теперь доступно для загрузки в магазине приложений iTunes, а позднее выйдеи версия для Android. Tomorrow также планирует добавить в будущем множество других услуг.

Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/07/tomor...d-funding.html
Arise вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Tomorrow Ideas привлек $2.6 млн. инвестиций