Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 19:47
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Стартап почтовых рассылок PebblePost привлек $47 млн.

Цитата:
Стартап PebblePost, который применяет онлайн-данные для традиционной печатной почты, привлек $47 млн. в виде комбинации капитала и долговых обязательств.
Цитата:
Финансирование включает $ 15 млн. от RRE Ventures, которые компания привлекла в феврале. Доля капитала в финансировании была расширена до $20 млн., а еще $27 млн. были получены от в виде кредита от Horizon Technology Finance и Silicon Valley Bank.
Цитата:
По словам финансового директора PebblePost Мариты Скарфи долговое финансирование будет служить «оборотным капиталом» для повседневных операций, в то время как финансирование акционерного капитала используется для расширения компании в новых отраслях и регионах.
Цитата:
Цитата:
«Это дополнительный капитал для существующего плана,» - говорит Скарфи. «Он позволит нам быть более гибкими, работая с нашими клиентами, поскольку мы продолжаем развивать бизнес и платформу ... прежде чем перейти к очередному этапу роста».
Цитата:
PebblePost описывает свою технологию как «программную прямую почтовую рассылку». В некотором роде она похожа на электронные письма и объявления, которые могут подтолкнуть клиента к совершению покупки после посещения веб-сайта розничного продавца. Но для этой цели PebblePost использует форму печатных, персонализированных флаеров и каталогов. ПО словам генерального директора Льюиса Герша эта комбинация новых и старых подходов позволяет маркетологам лучше подбираться к потребителям там, где они более восприимчивы к рекламным проспектам.
Цитата:
PebblePost всего привлек $28 млн. в виде акционерного финансирования, плюс долговое финансирование в размере $27 млн. - это сумма, которая по словам Скарфи, «действительно дает нам занять лидирующие позиции на рынке».
Цитата:
Цитата:
«Я чувствую, что это дает нам опору, чтобы действительно проникнуть в это пространство и занять в нем ведущую позиция», - добавила она.
Переведено специально для форума mmgp: https://techcrunch.com/2017/07/20/pe...t-new-funding/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап почтовых рассылок PebblePost привлек $47 млн.