Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 01:33
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Neurovalens привлек ?1,1 млн для носящего устройства, которое поможет похудеть



Основанный в Северной Ирландии технологический стартап Neurovalens привлек ?1,1 млн в начальном раунде финансирования, чтобы ускорить производство своего носящего устройства для стимуляции мозга. Инвестиции предоставили CoFund (при поддержке British Business Bank), Beltrae Partners и TechStart NI.




Neurovalens была основана британскими неврологами Джейсоном МакКуаном и Полом МакГеохом. Компания использует неврологию и технологии в попытке сорвать отрасль похудения.

Финансирование позволит компании перейти от прототипирования до полного производства. Она будет запускать свой первый продукт Modiusс - носимое устройство, которое стимулирует гипоталамус, область мозга, связанную с голодом и метаболизмом.


Neurovalens утверждает, что первоначальные пользователи потеряли до 16% своего жира после использования устройства только три часа в неделю в течение четырех месяцев.



МакКон сказал: «Первое поколение носимых технических устройств оказало огромное влияние на мир, помогая миллионам лучше понять их физическую отдачу. Modius является частью захватывающего второго поколения технологий и является продуктом, который на самом деле активно улучшает здоровье, а не просто размеры».

«Мы считаем, что есть десятки миллионов людей, которые найдут, что они могут стать более стройные с помощью устройства Modius. Мы также знаем, что неврология и технология могут быть объединены, чтобы влиять на всевозможные другие проблемы со здоровьем, что фактически дает Наша компания - очень надежный продукт », - добавил он.



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=QnspRoeOlWg[/VIDEO]

Ян Керр, председатель Neurovalens, сказал: «Эта новая волна финансирования от British Business Bank, Beltrae Partners и TechStart Ventures обеспечивает нам возможность перейти от прототипирования к полноценному производству. Это также позволит создавать дополнительные навыки в нашей команды и помогать создавать нам новые рабочие места в Северной Ирландии».

Тим Миллс, инвестиционный директор Angel CoFund, сказал, что он считает, что Neurovalens «находится на пороге достижения реального прорыва».

«Мы очень рады, что поддерживаем их, когда они выводят свой первый продукт на рынок. Миллионы людей хотят быть более стройными и стройными, и, объединив знания основателей в области неврологии и технологии, они разработали радикально инновационное решение для вековой проблемы. То, которое, как мы надеемся, станет новым трендом в индивидуальном стремлении к хорошему здоровью », - добавил он.


Перевод специально для mmgp.ru


https://text.ru/antiplagiat/596fbce3a21a9
Jeff Jeff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Neurovalens привлек ?1,1 млн для носящего устройства, которое поможет похудеть