Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 20:32
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Impartner привлек $15 млн для SaaS платформы по управлению партнерскими отношениями




Стартап Impartner (ранее известный как TreeHouse Interactive), расположенный в Саут-Джордан (штат Юта) сегодня сообщил о привлечении $ 15 млн венчурных инвестиций для своей SaaS платформы по управлению партнерскими отношениями.

Инвестиции предоставил венчурный фонд Emergence Capital, средства которого будут потрачены для исследовательских и инженерных работ, для продвижения своей флагманской PRM платформы, а также для улучшения маркетинга.

Основанный в 1997 году генеральным директором Джо Ваном и старшим вице-президентом по продажам Марком Роджерсом, Impartner является разработчиком SaaS платформы для управления взаимоотношениями с партнерами, которая позволяет владельцам компаний управлять всеми партнерскими отношениями и ускорить получение доходов посредством косвенных продаж.

На сегодняшний день платформу используют такие гиганты как Conga, Illumina, Ingersoll Rand, Pivot3, Samsung и Splunk, а также различными владельцами малого и среднего бизнеса. Компания получила 30 национальных и международных наград.

Также напомню, что с момента своего запуска стартап привлек $ 40 млн инвестиций, закрыв при этом 3 раунда финансирования.

Благодаря Impartner, можно ускорить непрямые продажи до такого уровня, как примерно 10 лет назад компании делали прямые продажи, - сообщил Джо Ван, основатель стартапа.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Impartner привлек $15 млн для SaaS платформы по управлению партнерскими отношениями