Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 19:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Блокчейн-стартап CakeCodes проведет гибридную ICO-кампанию


Блокчейн-стартап CakeCodes использует революционный метод дистрибуции в ICO-кампании для своей разрабатывающейся площадки вакансий StorMarket.

В опубликованном пресс-релизе компания объявила, что будет продавать свои токены STORM на основе смарт-контрактов Ethereum и на криптовалютной бирже Bittrex.

"Токены STORM будут продаваться с помощью революционного гибридного механизма краудсейла. 40 миллионов долларов в токенах будут доступны для пользователей посредством смарт-контрактов Ethereum и токены на 10 миллионов долларов можно будет купить на Bittrex", - заявил представитель компании.

Этот шаг станет первым на рынке токенов Ethereum, а сама ICO-кампания начнется 15 августа.

StorMarket ставит своей целью создать платформу микрозадач на основе криптотехнологий, где пользователям платят за их выполнение.

"Как вспомогательный токен для StorMarket, STORM произведет революцию на рынке P2P-вакансий, предоставив демократический доступ к ресурсам и контрактам с помощью удобного мобильного приложения", - пояснил генеральный директор CakeCodes Саймон Ю.

Данное мероприятие будет иметь место спустя несколько месяцев после того, как другой проект компании - рекламное приложение с вознаграждениями для пользователей BitMaker, объявил о краудсейле.

"StorMarket позволяет пользователям оценивать и анализировать друг друга на основе простоты взаимодействия, качества производимой работы и общего опыта на момент завершения контракта", - добавил Ю. "Это означает, что компании могут получить представление об уровне квалификации потенциальных подрядчиков и высококвалифицированные исполнители будут вознаграждены должным образом".

Инфраструктура Bittrex, скорее всего, будет проверена на то, окажется ли эта ICO-кампания такой же популярной, как некоторые недавно проведенные, в то время как огромный объем заказов на покупку привел к существенным задержкам в сети Ethereum.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Блокчейн-стартап CakeCodes проведет гибридную ICO-кампанию