Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 14:01
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Ботаники и мой скромный бизнес

По желанию одного из местных форумчан (leonix) решила рассказать о том как я делаю деньги решением контрольных работ, курсовых и т.п. и как я к этому пришла.

Все просто. Начну с того, что я ботаник , т.е. хорошо разбираюсь в математике. Как оказалось, ботаником можно и не быть в моем скромном бизнесе

Сначала я дала очень много объявлений, о том, что качественно выполняю любые работы по высшей математике. Также прорекламировала свои услуги друзьям и знакомым. Пошли звонки и письма на электронную почту...

По началу я справлялась сама, но заказов становилось больше и это меня жутко утомляло, а друзья помогали мало Тогда я догадалась часть работы отдавать фрилансерам, помогающим студентам. Это и стало моей золотой жилой , потому что исполнители там ради положительных отзывов решали мне средние по сложности контрольные, бывало, за 150 - 200 руб. Я соответственно брала с клиента 300 - 350 и он оставался довольным как слон. Помогает, конечно, что о сайте, на котором я работаю, мало кто знает пока. Сейчас я сама уже ничего не решаю и на 99% использую фрилансеров, что там трудятся.

Вот так я делаю деньги на посредничестве

Последний раз редактировалось matematica marina; 30.07.2010 в 14:15.
matematica marina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Перейти в тему этого сообщения: Ботаники и мой скромный бизнес