Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 01:04
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Компания Neutral Connect Networks вложила в покупку активов 30 млн долларов США

Компания Neutral Connect Networks оператор инфраструктуры беспроводной связи, вложила средства в размере 30 миллионов долларов на приобретение новых активов.
Neutral Connect Networks также объявила о двух приобретениях:
- DAS Communications, оператора нескольких беспроводных сетей в Бостоне и Нью-Йорке;
- компании 5 Bars, Irvine, штат Калифорния.
Финансовые условия сделок не разглашаются.

Джон Клэри, бывший генеральный директор 5 Bars продолжит работу в качестве инвестора в NCN.
Под руководством нового генерального директора Пола Макгинна Neutral Connect Networks будет независимым владельцем и оператором инфраструктуры беспроводной связи.

Основное внимание уделяется созданию и управлению несущими DAS и небольшими сотовыми сетями в местах и зданиях по всей Северной Америке. Теперь у компании будут объединенные сети, обеспечивающие беспроводное обслуживание в таких разнообразных местах, как стадион NRG в Хьюстоне, паром Стейтен-Айленд в Нью-Йорке, стадион Angel в Анахайме, штат Калифорния, и вскоре стадион в Форт-Коллинзе университета штата Колорадо.

Недавно Макгинн был директором по развитию бизнеса на Vertical Bridge и ранее был генеральным директором CIG Wireless. Он имеет более чем 20-летний опыт работы в беспроводной индустрии, работая в свое время с такими компаниями, как TCP Communications и SBA Communications. Он нанял Брайана Портера, бывшего вице-президента по строительству в Ericsson, в качестве старшего вице-президента по продажам и операциям для новой компании.

Портер имеет 17-летний опыт работы с технологией беспроводной связи в таких компаниях как STI Brasil, American Tower, Fiber Tower и Spectra Site.
Перевод специально для ммгп.ру
kislov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Компания Neutral Connect Networks вложила в покупку активов 30 млн долларов США