Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 23:48
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
«З00 Токенов» отдадут почтение спартанцам, создав 300 крипто-токенов

300 Токенов – первая криптовалюта, созданная с использованием сервиса Minereum Token Service.

Скоро на рынке появится новая криптовалюта, однако ее количество будет ограничено. Она создана и названа в честь трехсот спартанских воинов, которые участвовали в битве при Фермопилах. Придерживаясь своего названия, будет создано всего 300 токенов, большинство из которых будет предложено в ICO.
300 Токенов – уникальная криптовалюта, и отличается от других тем, что она создана с помощью сервиса Minereum Token. 300 Токенов, как и многие другие популярные токены, основаны на эфириуме, совместим с ERC20.
Создатели 300 Токенов не собираются создавать вокруг валюты целую экономическую систему. Вместо этого, они собираются создать достаточно рекламы и шумихи, чтобы показать миру все возможности своей валюты и сервиса Minereum Token.
Из запланированных 300 токенов, платформа создала уже 70%, а именно – 210 монет, которые были выставлены на продажу через ICO. Остальные 90 токенов останутся в руках команды создателей. Если ICO пройдет успешно, платформа сможет заработать 63 ETH, что приблизительно равно 7.5 BTC. Заработанные средства будут потрачены на вывод токена на различные криптовалютные биржи и платформы, что будет стоить около 4 BTC, а остальные деньги пойдут на создание веб-сайта, выплату бонусов сообществу и расходы на СМИ.
Minereum - это первый контракт с само-майнингом, который позволяет людям просто и дешево создавать свои токены на основе эфириума. На странице BitcoinTalk указано:
«Единственная причина, по которой мы участвуем в ICO – это сбор средств для вывода токена на биржи, создания веб-сайта, пиара и т.д.»
На странице BitcoinTalk также есть подробные инструкции для участия в ICO. Лица, заинтересованные в том, чтобы стать частью ICO, могут сделать это, отправив токены эфира на смарт-контракт, указанный на странице.
Учитывая ограниченное количество токенов и уже высказанную заинтересованность платформы выставить его на нескольких биржах, ожидается, что стоимость 300 Токенов будет быстро расти.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: «З00 Токенов» отдадут почтение спартанцам, создав 300 крипто-токенов