Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 18:32
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Российский стартап по аренде офисов Primalbase привлек $7,8 млн инвестиций



Проектом с российскими основателями Primalbase, активно занимающимся арендой совместного рабочего пространства, во время ICO в течение одного дня было реализовано токенов суммарным объемом 3100 биткоинов на площадке Waves. О данном событии журналистам рассказали сотрудники этого стартапа.

Согласно информации на 10 часов по Москве, общая стоимость 3100 биткоинов составляет 7,826 миллиона долларов.

Стоит отметить, что большинство реализованных во время ICO токенов – около 1000 было приобретено инвесторами по специальной стоимости в 3 биткоина за каждый. Кроме того, указывается, что добавочный выпуск токенов PBT организаторы проводить не станут, но при этом стартап планирует запустить другие сопутствующие проекты, которые станут содействовать стабильному росту цены PBT для действующих инвесторов, сообщили сотрудники компании.

Стартап Primalbase преобразует обычную аренду офисов в целую экосистему, ориентированную на крупные сообщества. Участники Primalbase могут отдавать, продавать либо просто передавать в аренду различные объекты недвижимости, используя при этом токены Ethereum и Waves. На сегодняшний день стартаперы открыли офис в Амстердаме и вскоре собираются открыть новые представительства в Берлине и Лондоне, а затем в Нью-Йорке и Сингапуре.

По материалам rb.ru

https://text.ru/antiplagiat/595a442a0dda2
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Российский стартап по аренде офисов Primalbase привлек $7,8 млн инвестиций