Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 18:38
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Брокер Альпари берет пример с Телетрейд

После недавней блокировки сайта брокера Телетрейд teletrade.ru со стороны Центробанка РФ, компания Альпари решила подстраховаться и произвести смену доменного имени. Изменения коснулись русскоязычных клиентов брокера и никак не отразятся на их торговом процессе или инвестиционной деятельности.

27 июня компания Альпари уведомила на официальном сайте всех клиентов о том, что доменное имя сайта будет изменено с alpari.ru на alpari.com/ru/. Замену ссылок партнерам компании необходимо совершить самостоятельно в личном кабинете. При этом изменения не коснутся реферальных ссылок, и подсчет переходов и количества регистраций, осуществленных до текущего момента по реферальным ссылкам, продолжится в прежнем режиме.

Для удобства клиентов, специалисты установили автоматический редирект со старого домена на новый. Вот только действовать он будет лишь ограниченное количество времени.

Изменения домена связано с тем, что лицензию на право вести легальную деятельность на территории России имеет подразделение ООО Альпари Форекс, тогда как посредством сайта alpari.ru ведет деятельность международный бренд Alpari Limited. Дабы не возникало путаницы и проблем с законодательством, Альпари решили проблему сменой доменного имени.

Юнна Шарий
Источник: ru.forexnews.pro
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Алан Финанс (01.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Брокер Альпари берет пример с Телетрейд