Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 22:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35

Car360, компания из Атланты, создающая решения на основе компьютерного зрения и дополненной реальности для автомобильной промышленности, привлекла $3,55 млн. инвестиций

Раунд был возглавлен BIP Capital (недавно объединенный с Accelerant Venture Capital) с участием прежнего инвестора Radical Investments Марка Курбана и нового инвестора Service Provider Capital.

Компания планирует использовать финансирование для развития своей команды до 60 сотрудников в Атланте, расширения продаж и маркетинга.

Созданная Бруно Франсуа и возглавляемая Джоном Хангером компания Car360 разработала платформу, которая использует компьютерное зрение и дополненную реальность, чтобы обеспечить интерактивную визуализацию автомобилей и связанных с ними данных, улучшая пользовательский опыт, который ранее характеризовался длительным поиском путем перебора бесчисленного количества фотоснимков и длинных видеороликов и закодированных отчетов. С помощью Car360 пользователи могут интуитивно и быстро искать нужные изображения и данные о транспортном средстве. Платформа будет полезна автопроизводителям, дилерам, профессиональным фотографам автомобилей, аукционам, инспекционным и страховым компаниям.

YouTube YouTube
Среди клиентов Car360 множество глобальных поставщиков решений для автомобильных программных продуктов, в том числе для канадская autoTRADER.ca.


Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/06/car36...financing.html

https://text.ru/antiplagiat/5953e11a0e6f9
Arise вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Car360 привлек $3.55 млн. инвестиций