Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 02:35
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Стартап Resolver, расположенный в Торонто (Канада), привлек $20 млн финансирования для своего программного обеспечения управления рисками. Главным инвестором выступил венчурный фонд Klass Capital. Стартап планирует использовать инвестиции для раскрутки своего продукта на рынке информационной безопасности.
Основанная в 2000 году генеральным директором Уиллом Андерсоном, Resolver является разработчиком интегрированной платформы по управлению рисками, благодаря которой незапланированных события могут быть оценены и анализированы для большей эффективности бизнеса пользователей.

Компания также поддерживает планирование и подготовку событий, в том числе дать оценку рискам, предоставить инструменты для их управления, аудита и контроля.

Приобретение активов Wynyard на рынке ERM (платформа по управлению рисками компаний) предоставило Resolver поддержку масштабной клиентской базы. Компания на сегодняшний день имеет свыше 1000 клиентов в 100 странах мира, и имеет офисы в Северной Америке, Великобритании, на Ближнем Востоке и в Тихоокеанском регионе.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Resolver привлек $20 млн для своей платформы по управлению рисками