Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 03:14
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694



Цитата:
Разработчик платформы по управлению персоналом Darwinbox, расположенный в Индии, привлек $ 4 млн инвестиций в раунде A.
Данный раунд финансирования был возглавлен уже существующими инвесторами Endiya Partners, Mohandas Pais Capital, а также StartupXseed Ventures. Стартап планирует использовать инвестиции для расширения возможностей платформы, для выхода на азиатский рынок, а также расширить команду до 100 человек в 2017 году.
Цитата:
«Мы хотим выйти на рынок Азии и в конечном счете стать лидерами в сфере HR», - сказал Рохит Ченнаманени, основатель Darwinbox.
Основанная в августе 2015 года под руководством генерального директора Рохита Ченнаманени совместно с соучредителем Джейраном Палети, Darwinbox является разработчиком гибкой облачной платформы, которая позволяет автоматизировать все процессы управления персоналом, такие как трудоустройство, время работы и посещаемость рабочих, сокращение рабочего времени, управление расходами, начисление заработной платы, управление отпусками и производительностью, а также полномасштабная аналитика по каждому работнику.


На сегодняшний день, Darwinbox сотрудничает со средними и крупными предприятиями, работающие в такие областях как технологии, фармацевтика, здравоохранение и логистика. Крупными клиентами являются такие компании как Paytm, Nivea, Delhivery, Swiggy and Godrej’s CDPL, которые уже используют данную платформу.
Цитата:
Данное программное обеспечение для управления персоналом является основой для успеха любого бизнеса, - заявил Дев Кхари, партнер Lightspeed India Advisors Partners, который войдет в совет директоров Darwinbox.
Также напомню, что стартап в июле 2016 года привлек первое посевное финансирование от местных частных инвесторов. Сумма сделки к сожалению, не разглашают.

Специально для MMGP.RU
Уникальность
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Darwinbox привлек $4 млн для многофункциональной платформы по управлению персоналом