Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 01:06
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35

Digital Global Systems – стартап из Белтсвилла (штат Мэриленд), поставщик интеллектуальных решений для управления и распределения радиочастотного спектра,- привлекла финансирование в размере $8,5 млн.

Новый раунд, - с которым стартап привлек в общей сложности $16,8 млн. со времени создания в 2013 году- возглавил Ancora Advisors. В рамках сделки Фредерик ДиСанто, председатель и главный исполнительный директор Ancora, присоединился к совету директоров DGS.

Под руководством Фернандо Муриаса, председателя и главного исполнительного директора компания Digital Global Systems предоставляет запатентованные интеллектуальные решения для управления радиочастотным спектром для телекоммуникаций, транспорта, коммунальных услуг, общественной безопасности, правительственных и оборонных организаций.


Ряд решений DGS для анализа в режиме реального времени распределения радиочастот Radio Frequency (RF) представляет собой средство мониторинга, анализа и управления радиочастотным спектром, которое может использоваться двумя основными способами:

- для организаций связи, чтобы управлять и повышать надежность и производительность спектра.

- для организаций безопасности, чтобы выявлять враждебное или незаконное использование и находить угрозы.


Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/06/dgs-r...n-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/594439c5c4a6b
Arise вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Digital Global Systems привлек $8.5 млн. инвестиций