Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 16:08
#1
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
ДУ на betfair.com - сайта нет

Добро пожаловать всем!

Повинуясь последнему крику моды, хочу предложить желающим дополнительный заработок.
Занимаюсь спортивными ставками с 2006 года (переодически). В основном футбол, иногда подключаю хоккей и баскетбол. Общего стажа за весь период около года. Нигде не светил этого способа своего заработка - не считал нужным, но в последнее время занялся посерьёзней.
Остановился окончательно на betfair.com
Не занимаюсь вилками, не ставлю на экспрессы. Своя стратегия - малорисковые ставки с коэффициентом до 1.5(в основном), ставки по ходу матча.

ДУ пока будет работать 3 месяца, начиная с 1 августа. Далее от результатов и желания инвесторов. Необходимый депо 1000$ + мой собственный депозит. Так что я не конкурент нашим остальным "игрокам в спортставки"

1. Гарантии - стандартные на форуме репутация на форуме, перс вебмани, дам 2 номера мобильных для связи(только в личку вкладчикам).

2. Депозит - от 100$ до 300$.

3. Платёжные системы - Liberty Reserve & PerfectMoney & Alert Pay & LiqPay & лимит доверия WebMoney (беспроцентный).

4. Прибыль - максимальную прибыль указать не могу, разброс довольно большой бывает (личный рекорд 60% в месяц). Средняя %10-15 в месяц(гарантировать не могу). Успехи в прошлом не гарантируют успехов в будующем. Максимальная просадка 20% Распределение прибыли 70% вкладчику, 20% мне (за работу и комиссии на обмены необходимых платёжных систем) и 10% в страхфонд. В случае лимита доверия распределение 80 - 10 - 10. Страховой фонд необходим на случай просадки, если таковых не будет, то он никуда не пропадает и делится между вкладчиками согласно размеру депозитов и времени работы депозита в ДУ.

5. Выплаты - два варианта на выбор:
а) раз в месяц 1-3 числа следующего месяца (в сентябре за август и т.д.)
б) раз в декаду 11-13, 21-23 и 1-3 числа (за первые две декады расчёт примерный, окончательный и точный 1-3 числа по итогам месяца).
Кто вложился по лимиту доверия, порядок выплат обсуждаем индивидуально.

6. Вывод депозита - только 1-3 числа (сообщить о решении вывести депо нужно в два последних дня месяца).
За досрочный вывод депо комиссия 5%. Вывожу в течении 48 часов после запроса. При досрочном выводе прибыль фиксируется на момент запроса и выплачивается вместе с депозитом.

7. Ньюансы - возможны ситуации, что за несколько дней прибыль может составить 10-20 % Любой из вкладчиков может зафиксировать эту прибыль, но до конца месяца он уже не будет получать прибыль. О таких ситуациях буду отписывать в теме. Так что заходите почаще.
Также каждый может установить изначально порог фиксации месячной-декадной прибыли. Об изменениях сообщать зараннее.

8. Цели ДУ - очень просто, себя показать. И дать дополнительную возможность заработка, доверивших мне людей. А время покажет насколько правильно Вы распорядились своими деньгами. Я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы преувеличить Ваши, а заодно и свои деньги.

9. Отчёты - раз в декаду. Только общие цифры, подробную стату не предоставляю никому. Вас в первую очередь интересуют цифры, Вы их увидите, а на каких ставках я зарабатываю, для Вас должно быть не столь важно.

Жду Ваших вопросов.
Если кто-то вложится до 1 августа, оставшиеся дни возможную просадку, покрываю из своих средств.

Стата за последние 30 дней (депо поддерживаю на уровне 600)


Последний раз редактировалось dragline; 21.07.2010 в 16:15.
dragline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ДУ на betfair.com - сайта нет