Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 01:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Британская компания Trint из Лондона является разработчиком транскрипции-преобразователя для аудио и видео контента и для этих целей привлекал $3,1 млн. инвестиций в серии А.

Инвестиционный раунд возглавил Horizon Lab, семейный фонда из Гон Конга, венчурная компания Horizons, а также приняли участие Лоренц Богаерт и Тун Коппенс.

Компания намерена использовать привлеченные средства на развитие своих технологий, а также для развертывания мобильных приложений, для некоторых корпоративных решений, для международных медиа-организаций, университетов, предприятий и для государственных учреждений.




Соучредителями компании являются Марк Боас и Джефф Кофман. Trint разработала инновационную платформу для поиска и редактирования аудио и видео контента. Ее браузерная платформа позволяет легко автоматизировать транскрипт-преобразоваьель в поиск и отшлифовку файлов в течение нескольких минут.






Инновационная технология аудио и видео идеально синхронизирована и создана компьютером транскриптов Trint. Trint Editor имеет стенограммы для быстрого выполнения. Это блестящий инструмент транскрипции.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Trint для транскрипции-преобразователя аудио и видео привлекла $3.1 млн инвестиций