Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 14:01
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Инвестиционная платформа Cadre, обеспечивающая доступ и понимание альтернативных методов инвестиций, сегодня объявила о привлечении $65 млн. инвестиций в третьем раунде финансирования, который возглавил венчурный фонд Andreessen Horowitz, с участием Джима Брейера из Breyer Capital, Ford Foundation, General Catalyst, Goldman Sachs, Khosla Ventures и Thrive Capital. Среди действующих инвесторов Cadre присутствуют DST, Founders Fund, SL Green и другие.

Платформа Cadre обеспечивает более разумный, ориентированный на большие данные подход к инвестированию, предоставляющий более широкие возможности для участия и демонстрирующий лучшие результаты для инвесторов. В то время как такие альтернативные активы, как недвижимость, уже давно являются основным инструментом для накопления и сохранения богатства, высокий и качественный доступ к данному рынку ограничен небольшой долей глобальной экономики. Даже те, кто имеет полноценный доступ, испытывают определенные трудности из-за отсутствия прозрачности и довольно высоких комиссий.



”Мы приветствуем Andreessen Horowitz в качестве нашего нового инвестора и надеемся на продолжительное сотрудничество, поскольку сейчас мы продолжаем активно развивать и масштабировать Cadre“, – сообщил генеральный директор и соучредитель компании Райан Уильямс. ”Ориентируясь на нашу главную миссию, мы создали уникальную платформу, которая позволяет людям улучшать свое финансовое состояние. Мы считаем, что с помощью передовых технологий мы сможем снизить различные издержки и обеспечить более широкий доступ пользователям к привлекательным инвестиционным инструментам“.

Cadre устраняет любые препятствия для полноценного доступа к инвестициям в недвижимость, автоматизируя при этом все ключевые инвестиционные процессы. Команда использует науку о данных, чтобы сократить время, затрачиваемое на анализ отдельных активов, и выявить основные тенденции и возможности на рыночном уровне. Также Cadre помогает инвесторам принимать верные решения.

YouTube YouTube
Новые инвестиции поступили после стремительного роста компании, наступившего после запуска основного продукта около двух лет тому назад. Полученное в текущем раунде финансирование будет использовано Cadre для ускорения своей глобальной экспансии, увеличения штата сотрудников, а также для дальнейшего развития своих передовых технологий мирового класса и расширения инструментов для инвестиций в недвижимость.

Cadre представляет собой высокотехнологичную инвестиционную платформу, которая позволяет квалифицированным специалистам и учреждениям тщательно проверять недвижимость, а затем привлекать в нее инвестиции. Компания Cadre, запущенная соучредителем и генеральным директором Райаном Уильямсом в конце 2014 года, помогает инвесторам более эффективно, прозрачно и экономно приобретать различные активы в сфере недвижимости.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2017/06/06/c...ssen-horowitz/

https://text.ru/antiplagiat/5937b601e728d
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа Cadre, позволяющая выгодно инвестировать в недвижимость, привлекла $65 млн