Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 02:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Кто испортил имидж Сетевого Маркетинга? Почему люди ШАРАХАЮТСЯ, когда слышат словосочетание СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?

Кто посмел?


Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. network or multilevel marketing) — маркетинговая концепция распространения товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права, при этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за распространение продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.

Говоря простым, понятным языком:

Сетевой маркетинг (MLM) – это прекрасная индустрия, в которой человек может реализовать себя как личность и единственная, на мой взгляд, возможность стать финансово независимым – легально.

Сетевой маркетинг молодая индустрия (всего 50 лет), которая дает человеку возможность:

— Общаться с приятными людьми (потому как это бизнес человеческих отношений, многие люди приходят сюда именно за общением);

— Постоянно повышать свой личностный рост;

— Строить потребительскую сеть;

— Работать в команде;

— Иметь стабильно растущий доход (при правильном подходе к работе).

— Позитивно подходить к любой ситуации.

Обьясните мне, Почему люди Шарахаются от этой информации? Или не от этой? Может просто большинство “сетевиков” не доносят вышесказанной информаци? Ну, конечно, им некогда, продать же нужно побыстрее.

Выскажу свое субъективное мнение по этому поводу.

Как по мне этому есть очень простое объяснение. Имидж сетевой маркетинг потерял только благодаря навязчивым продавцам, которые дальше своего носа ничего не видят, и желание «втюхать» свой продукт любой ценой у них на первом месте. А, люди, которые впервые слышат о сетевом маркетинге, к сожалению, получают информацию от этих “сетевиков”. И думают про себя, смотря на этого бедолагу: “я должен буду также делать?”, нет, я не хочу бегать с пакетами и навязывать людям, ну его в ж...** этот сетевой маркетинг. И таких людей просто миллион, кто, таким образом, знакомился с МЛМ.

Поэтому, друзья, кто так делает, прекратите, пожалуйста. Лучше покажите человеку саму идею и возможности этого бизнеса.
__________________
https://DohodNaAvtopilote.Ru - Бесплатный видео-курс: "Как Правильно Строить МЛМ Бизнес В XXI ВЕКЕ?!"
Олег Упилков вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!