Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 19:58
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Я не админ и админа не знаю!

Новый проект: Bitpay Crypto Limited
Легенда
Цитата:
Мы торгуем основными криптовалютами на крупнейших мировых криптовалютных биржах. На фоне подъема интереса к криптоавлютным средствам во всем мире, наш бизнес на сегодняшний день проявляет высокую востребованность. А это, соответственно, гарантирует занятость нашей команды, обеспечивает стабильный доход для компании и предоставляет возможности для дальнейшего развития и роста нашего бизнеса в перспективе. Наш бизнес стабилен и поступательно эволюционирует вместе с развитием криптовалютных финансовых операций в мировой экономике.

Развивая криптовалютный трейдинг, мы способствуем популяризации таких криптовалют, как Bitcoin, Litecoin, Ethereum и других перспективных, с точки зрения вложений, криптовалютных средств. Являясь полноценным платежным инструментом, а также будучи свободной от влияния на свой курс состояния экономики любой страны мира, криптовалюта способствует стабилизации экономических взаимоотношений и наша миссия – создавать условия для всестороннего расширения возможностей заключения сделок с использованием криптовалют как полноценной фиатной валюты.

Расширяясь и объединяя инвесторов со всего мира на базе нашей инвестиционной программы, мы видим открывающиеся перспективы для дальнейшего развития компании. Вкладывая деньги и расширяя свое присутствие, компания неуклонно увеличивает капиталооборот и укрепляет свои позиции на международном рынке криптовалютного трейдинга. Это создает максимально благоприятные условия для инвестирования, когда каждый инвестор компании уверен в том, что его деньги эффективно работают под управлением инвестиционной-финансовой структуры Bitpay Crypto Limited.
Старт 24.05.2017

Планы
4% в день на 40 дней

-Принимают: Bitcoin, Advcash (верифиц.)
-ДДОС Защита - Cloudflare Business account
-SSL - Comodo wildcard positive ssl (Green Bar SSL в течении 10 рабочих дней)
-Выделенный сервер
-Домен - на 1 год
-Реф программа - 7%-2%-1%
-Скрипт - Самописный
-Выплаты - Инстант

Whois

Цитата:
DOMAIN INFORMATION
Domain:bitpay.top
Registrar:PDR Ltd
Registration Date:2017-04-18
Expiration Date:2018-04-18
Updated Date:2017-04-18
Status:clientTransferProhibited
Name Servers: pat.ns.cloudflare.com
ajay.ns.cloudflare.com
Просмотреть и зарегистрироваться!

Мой депозит!
Хорошего Дня Всем!
$ROLEX$ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Bitpay Crypto Limited - bitpay.top