Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 21:04
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Стартап eDynamic Learning, расположенный в Келоуне (Британская Колумбия), привлек инвестиции для образовательного сервиса.
Стратегические инвестиции предоставил Gauge Capital, а вот финансирование самой сделки провел венчурный фонд Crestline Investors. Благодаря финансированию, Том Маккелви, Дрю Джонсон и Джеймс Джексон из фонда Gauge Capital, присоединились к совету директоров eDynamic Learning.

Основанная в 2010 году под руководством Кевина Вяу (сейчас на должности генерального директора), eDynamic Learning предоставляет онлайн и оффлайн курсы для средних и старших школ Соединенных Штатов.

Стартап предлагает более 70 курсов начиная от судебного дела и заканчивая готической литературой.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: eDynamic Learning привлек инвестиции для образовательного сервиса для школ США