Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 18:09
#1
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Собственно чем меня привлек брокер ICEFX? Для инвестирования в памм счета? Ответ очевиден, надежностью управляющих из Рейтинга А, можете ознакомиться с конкретными условиями на сайте, максимальная просадка, например, 16.26 процентов почти за год.

По моему результат просто отличный. Плюс к тому работает механизм ограничения убытков, как для трейдера так и для инвестора, например, если инвестор получил убыток, управляющий не получит вознаграждение до тех пор пока его не покроет+ ограничения на торговлю во время новостей, максимальная дневная просадка и т.д. Всё как в лучших инвестиционных местах.

Что касается остальных у них и этого нет, то есть можно действительно положить копеечку на счет и забыть про неё, потом зайти снять процентики и жить дальше.

Потому что по моему опыту если вдруг средний человек начнет заниматься этими спекуляциями, с перекладываниями из счета в счет и т.д. Он скорее получит минус чем плюс, а ПАММ я составлял изначально под среднего человека. Отчеты же будут по мере получения прибыли, ну или по мере изменений портфеля и сливов.

У меня было выбрано 5 управляющих:[*]Solandr[*]Celdic[*]Polar[*]Asmodeux[*]Strenght
Почему были выбраны именно они? Потому что меня убеждала доходность за предыдущий период, были просмотрены сделки, при этом стоит понимать, что все они находятся в рейтинге А. Что означает, что их проверяют риск менеджеры и непотребства всякие на счету им творить никто не даст, это значит что риск вложений практически одинаковый, а доходность можно всегда увеличить применив множитель.

А теперь собственно само распределение:

Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (06.05.2017), Ratatara (06.05.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)