Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 02:42
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Сегодня значительный процент предпринимателей недооценивают важность использования выставочных стендов. А ведь именно они могут решить огромное количество проблем и выполнять различные задачи. По этой причине на них следует выделять определенные средства.
Чтобы потребитель мог ознакомиться с продукцией предприятия, ее нужно представлять на ярмарках и выставках.
На выставочном стенде должна быть представлена вся необходимая информация. При этом оформлять ее следует в простой, красиво и интересной для потенциального покупателя форме. Представителю компании, который будет участвовать, следует продумать все аспекты выставки и выбрать соответствующий материал. На стенде обязательно должен находиться логотип фирмы и ее название. Оформление должно быть ярким, но не наляпистым. Желательно использовать цвета компании. Шрифт должен быть читаемым, чтобы информацию можно было прочитать с определенного расстояния. Не перегружайте стенд техническими данными. Если нужно, стенд можно доволнить презентационными буклетами, которые будут содержать более детальную информацию о продукции.
Помните, что выставочные стенды не обязательно приобретать. Существует много фирм, которые предоставляют стенды в аренду. Сами по себе аренда и изготовление выставочных стендов являются неплохой бизнес-идеей.

__________________________________________
Специально для mmgp.ru
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как использовать выставочные стенды