Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 23:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

YourWelcome, расположенная в Лондоне (Великобритания) компания, предоставляющая планшеты для владельцев жилья, сдающих его на сезон, или на основе краткосрочной аренды, получила 1 миллион фунтов стерлингов инвестиций в посевном раунде финансирования. Раунд, который предварительно оценивался компанией YourWelcome в 5 миллионов фунтов стерлингов, возглавила Flux Group при участии Симона Эмени, Джеймса Девитта и других бизнес-ангелов.

Компания, которая уже привлекла в общей сложности около 1,4 миллиона фунтов стерлингов, намерена использовать полученные средства для международной экспансии в США, Европе и Азии.


Под руководством Генри Беннета (генеральный директор и соучредитель) и Пола Лорама (главный операционный директор и соучредитель), YourWelcome предоставляет участникам онлайн-площадки AirBnB 8-дюймовые планшеты с предустановленным пользовательским программным обеспечением, которое содержит все необходимые для гостей моменты. Хозяева, арендующие устройства, имеют возможность:

- добавлять приветственное видео, созданное на основе опыта прошлых клиентов, и любые учебные видеоматериалы, необходимые для получения какой-либо важной информации;

- предлагать и организовывать какие-либо мероприятия, связанные с местными праздниками, достопримечательностями, рекомендовать рестораны, что позволит увеличить продолжительность времени, на которое останутся гости;

- оставлять устройство на подставке или на настенном креплении для гостей на все время их пребывания в гостинице.


По прибытии гости могут ознакомиться с местом своего проживания, а также местными особенностями, интересными местами и другой полезной информацией. Компания предоставляет полную замену для поврежденных устройств и неограниченную клиентскую поддержку.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (30.04.2017), Lonsdayl (30.04.2017)
Перейти в тему этого сообщения: YourWelcome привлек ?1M, чтобы обеспечить владельцев жилья планшетами для гостей