Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 17:34
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Moody's после оценки дало РуБондам статус рейтинга "B1"
Агенство оценки рейтинга биржевых фондов Moody's дало заключение по выпуску российских бондов Акционерного Общества "Автобан-Финанс", в рейтинг они попали со статусом "B1". Объем выпускаемых бондов составил 3 миллиарда рублей. Напомню, что компания осуществляет деятельность по ремонту и строительству дорожного полотна.

Рейтинговое агенство дает стабильный прогноз по бондам российской компании Автобан. Выпуск будет осуществляться путем подписки, а срок выпускаемых бондов составит 7 лет. Стоимость 1 акции составит 1 тысяча рублей.

Дорожно-строительная компания состоит из четырнадцати дочерних офисов. Так же в компанию входит строительство мостов, компании по проектированию и поиску пород, а так же постройка как промышленного так и жилого фонда. Деятельность компании осуществляется в разных регионах.

В компании заявили, что рейтинг справедлив, и отражает небольшие объемы в сравнении с зарубежными конкурентами, а так же зависит от сезонности и бюджета РФ. По этим показателям ликвидность может сильно прыгать в зависимости от сезона или выделения средств из государственного бюджета.

Уникальность: 100.00%
Специально для mmgp.ru
BiziAlen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: РуБонды ДСК Автобан-финанс в рейтинге Moody's получил статус"B1"