Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 14:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Астрономы объявили новую дату конца света. Он произойдет 12 октября 2017 года, когда с Землей столкнется неопознанный объект, который оставит глубокий кратер, уничтожит озоновый слой и изменит климат.

Неизвестный объект диаметром более 40 метров столкнется с Землей, сообщает телеканал РЕН-ТВ. Из-за столкновения на поверхности планеты останется глубокий кратер, а озоновый слой будет нарушен, что приведет к изменениям климата и гибели всего живого.

Отметим, что ранее ученый Дэвид Мид заявлял, что конец света наступит в октябре 2017 года из-за столкновения Земли с планетой X Нибиру.

Протодиакон, богослов Андрей Кураев прокомментировал данную информацию, заявив, что причиной конца света станет вовсе не астероид.

«Причина конца света в людях, а не в астероидах. В любом случае это будут не неожиданные астрономические события, а хорошо фиксируемые события деградации в жизни и нравственной культуре человечества. Астероид – это уже некоторое последствие, наведённое Господом, но перед этим будет ряд событий, который будет описан в Библии, о появлении ложных пророков Антихриста, приход на Землю пророка Илии, который будет предупреждать, что это не настоящий Христос», - заявил он в беседе с НСН.

Источник
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Конец света назначили на 12 октября 2017 г.