Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 13:23
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Я не админ и админа не знаю!

Новый проект: Carbon7

Легенда
Перевод с Google: (RU)

Старт 18.04.2017
Цитата:
Carbon7 является "цифровой платформы распределения средств" в прибыльный области и его субпродуктов углерода. Платформы carbon7 не напрямую подключен к любому управляющими компаниями, ни с участием своих членов с торгов или связи с инвестиционными брокерами. В нашей группе каналы и средства маршрут в устоявшуюся предприятия, которые инвестируют его в углеродного волокна распределения и другие предприятия, с целью обеспечения достаточного вознаграждения для всех участников. Основные задачи платформы carbon7 являются: в высоколиквидные (краткосрочные и среднесрочные) планы финансово вознаграждены, что наши члены могут выбрать, чтобы заработать деньги в интернете. Наша Платформа легко в использовании интерфейс позволяет пользователям переводить электронные деньги быстро и безопасно. С помощью сервиса платформы carbon7, предприятие обещаю продолжать пытаться обеспечить окупаемость инвестиций, что улучшает наш общий рост.

Планы

7% daily for 30 Calendar

110% after 7 Days
-Принимают: Perfectmoney (верифиц.), Bitcoin, Payeer
-ДДОС Защита - DNS2.CLOUDNS.NET
-SSL - COMODO CA Limited
-Выделенный сервер
-Домен - на 5 Лет
-Реф программа - 7%-10%
-Скрипт - Самописный
-Выплаты - Ручные

Whois

Цитата:
Name1API GMBH
Status clientTransferProhibited
Important Dates
Expires On2022-03-26
Registered On2017-03-27
Updated On2017-04-03
Просмотреть и зарегистрироваться!
Мой депозит!
Цитата:
04.18.17 09:37; Sent Payment: -77.00 USD to account U13377298 from U*. Batch: 173136277. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to Carbon7 CR7 Plan from user ROLEX.
Удачи Всем!
$ROLEX$ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Carbon7 - Carbon7.biz