Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 00:03
#1
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25


Руководство «Эпл» решило начать разработку датчиков для предотвращения диабета. Для проекта уже собрали целую команду инженеров и биомедиков.

По предварительным данным разработка будет происходить в Паль-Альто. Это совсем рядом от главного офиса компании. В Эпл пока не дают официальной информации на этот счет и отказываются от любых комментариев.

В мире идет тренд на развитие биоэлекторники. Apple решила не оставаться в стороне, а начать свои исследовательские работы. В настоящий момент ученые ищут пути для создания устройства, способного избавить больного от практически любого сложного заболевания.

В последнее время в компании Apple взят курс на разработку медицинских новинок. В магазине приложений уже созданы десятки программ для диагностики заболеваний, но пока технологии только начинают развиваться в данном направлении. Руководство компании так же планирует сделать часы от эпл неким устройством для анализа и предотвращения различных заболеваний.

Многие исследователи считают, что за технологиями в медицине – будущее. Возможно, в Apple считают так же и пытаются всеми возможными способами развивать данное направление.

Специально для mmgp.ru
Leawood вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Apple наняла команду инженеров-биомедиков для разработки датчиков