Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 18:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Интересная однако тема, которая была создана здесь 5 лет назад!
Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений!

Я не много совместил эту стратегию с парочкой своих стратегий, а так же есть опыт в ставках на большой теннис. Предлагаю вам уважаемые участники этого замечательного форума проТЕСТировать доработанную стратегию вместе со мной на демо-счете. Считаю mmgp один из лучших форумов, где можно проводить подобные тесты и эксперименты различных стратегий.

Тест счет возьмем на бетпамме. Я специально довел его до 100 (фантиков).



Тестировать я буду данную стратегию исключительно на теннисе и желательно на женском, предпочтение поверхности - грунт. А кэф перед началом матча на одного из игрока должен быть не меньше 2, хотя по ходу теста видно будет, можно будет брать меньше.
Всей сути стратегии рассказать не могу. Но принцип роста банка такой же как и в стратегии на 34 000 зеленых в месяц.
В моей стратегии доработана безопастность игры и выделен определенный вид спорта, где нет, ничьи, соответственно и профит меньше, но 1000у.е за месяц из начальных, в моем случаи это 20уе на одну ставку, даже для меня на данный момент - НЕ РЕАЛЬНО!
Поэтому каждую стратегию нужно тестировать, а так же обладать не большими знаниями в ставках.
Более опытные игроки поймут суть стратегии, может не сразу, но на 2-3 недели точно. А для всех остальных я постараюсь показать как по мере ставок по данной стратегии будет изменяться наш баланс.
Не факт что именно через 30 дней наш баланс будет 1000, из за продуманной безопастности мы имеем право на ошибку, где мы теряем часть денег, однако можем продолжать играть дальше, пока не достигнем наших целей.
Для успеха здесь нужно выбирать подходящие матчи для данной стратегии. На дистанции можно вполне прилично зарабатывать по данной стратегии выбирая в неделю всего от 1 до 3 матчей и иметь порядочный плюс, но и начинать нужно с приличного банка. Но это в будущем. А пока начнем с не большего теста.
Буду время от времени апать тему подходящими матчами по данной стратегии, вам остается лишь следить за темой и делать свои заметки!
Всем спасибо за внимание. Успехов Нам!
investor-kz на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Тест-стратегия 1000у.е. в месяц (теннис)