Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 20:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



На популярном телевизионном шоу "Орел или решка", которое показывают по ТВ как в Украине так и в России, случился неожиданный скандал: ведущая этого сериала Регина Тодоренко с ни с того ни с сего взяла и призналась, что оказывается в жизни никакой "золотой банковской карточки" не существует. Бюджет передачи на самом деле сильно ограничен и в никаких роскошных номерах дорогих отелей мира они в реальности не проживают во время съемок, а арендуют их всего на пару-тройку часов, чтобы успеть снять ключевые моменты шоу, а затем быстро убраться восвояси. Если коротко, то это действительно происходят такие приключения их как путешественников, но только они чересчур экстремальны, поскольку перефразируя уже известную всем фразу: "бабла нет, но вы держитесь, там"! И все эти нелестные замечания в адрес родной для Регина программы, она сделала во время своей недавней поездки в Новосибирск.

Стоит сразу напомнить, что по условиям этого телешоу один из ведущих (решается подкидыванием монетки вверх и поэтому такое название:"Oрел или решка") должен прожить в какой-либо из стран мира в течение 2-х суток на 100 долл. США, а второй может расходовать с "золотой карточки" столько сколько сможет, но также: - не более 2 суток кряду.

Эти нелестные публичные комментарии Регины повергли в шок и ужас ведущего продюсера этой программы госпожу Нателлу Крапивину и по её словам она теперь будет ставить вопрос, чтобы Регина была бы существенно оштрафована (речь идет о штрафе в размере не менее 2 миллионов рублей), а по окончанию очередного сезона, то возможно и уволена. И как она выразилась: "Всё это (то что наговорила недавно Регина Тодоренко) - чистой воды наглая ложь и введение в заблуждение телезрителей, а также ещё и наносит ущерб репутации этой популярной среди народа телепередаче!".

Наталья Крапивина также добавила, что телешоу регулярно и вот уже на протяжении последних 7 лет даёт в эфир выпуски новых телепередач о путешествиях по миру для людей как с ограниченным бюджетом, так и с полным кошельком - и мы стараемся делать это абсолютно честно и непредвзято - отметила она. И насчет бюджета она, кстати, никогда не переживала, поскольку это не символ, а настоящие выделенные спонсорами денежные средства, которыми продюсеры распоряжаются в течение всего периода съемок и никогда и никто еще эти средства для них ещё не ограничивал. Если буквально, то Регина Тодоренко буквально всё врёт на голубом глазу и делает это вероятней, всего для своего пиара и дальнейшей раскрутки. "Она просто совсем некомпетентна и более того не вовлечена в проект с головой, иначе она так бы не говорила", резюмировала Наталья Крапивина в конце.

Вообщем кара (практически небесная) должна уже в скором времени обрушится на бедную Регину Тодоренко, участницу популярнейшего телешоу "Орёл или решка", хотя может она уже давно такая уж и не бедная, а просто "с жиру бесится".

YouTube YouTube
Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/58f38f555742f
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: "Золотой карты нет!": призналась ведущая шоу "Орёл или решка"