Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 19:36
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

При выходе практически каждого крупного обновления мобильной версии Windows большое количество устройств его попросту не получало. При этом у пользователей была возможность опробовать новые сборки, но только в рамках программы бета-тестирования Windows Insider. К сожалению, Microsoft объявила о том, что большинство Windows-смартфонов больше не поддерживается этой программой, и новые тестовые сборки они получать не будут.

"Мы понимаем, что многие инсайдеры будут разочарованы тем, что их устройство больше не поддерживается. Мы рассмотрели отзывы наших инсайдеров и поняли, что мы не в состоянии предоставить лучший опыт для наших клиентов на многих старых устройствах. Это помогло нам определить, какие устройства мы обновим до Windows 10 Creators Update. Мы постоянно читаем ваши отзывы, чтобы предоставить лучший опыт для ВСЕХ наших клиентов", - заявила Дона Саркар, руководитель программы Windows Insider.

Список устройств, поддерживаемых программой Windows Insider, которые получат Windows Redstone 3, представлен ниже:

HP Elite x3;
Microsoft Lumia 550;
Microsoft Lumia 640/640XL;
Microsoft Lumia 650;
Microsoft Lumia 950/950 XL;
Alcatel IDOL 4S;
Alcatel OneTouch Fierce XL;
Lenovo SoftBank 503LV;
VAIO Phone Biz;
MouseComputer MADOSMA Q601;
Trinity NuAns NEO.

Напомним, что обновление Creators Update выйдет для Windows 10 Mobile до конца этого месяца. Ознакомиться со списком поддерживаемых девайсов можно по ссылке.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Microsoft сокращает число поддерживаемых программой Windows Insider устройств